Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 апреля 2020, 20:28 | Автор: Иван Рутов

"Можешь даже не мыть": полуголая Асмус лежа в ванне соблазняет фанатов прямым эфиром (ФОТО)

"Можешь даже не мыть": полуголая Асмус лежа в ванне соблазняет фанатов прямым эфиром (ФОТО)
фото:
Задумалась актриса об этом увидев "бэшенную" активность ее коллег и друзей в Сети.

Находящаяся на карантине актриса Кристина Асмус предложила подписчикам провести прямой эфир, при том, что ранее никогда этого не делала. Задумалась она об этом, увидев "бэшенную" активность ее коллег и друзей и просто пользователей Сети, чтобы не теряться с поля зрения своих поклонников. 

Асмус же, закрытая по своей натуре, спросила у подписчиков, стоит ли ей поддастся веянию режима самоизоляции, помыть голову и также пообщаться с ними в режиме онлайн. Причем актриса выдвинула свое предложение, лежа в ванне. 

Напомним, эти довольно сексапильные фото были сделаны во время интревью для PeopleTalkTV, где актриса впервые откровенно рассказала о жизни после скандальной сцены фильма «Текст». А ещё о том, как справилась с тоннами критики и хейта, почему отдыхает отдельно от Гарика Харламова, и о его самом большом страхе. Актриса призналась, что у неё огромное количество комплексов, сложные отношения с родителями и прямо во время съемки остригла сама себе волосы.

"Расскажите мне про прямые эфиры. Вы реально их смотрите? И у кого? Честно, я раньше смотрела, а сейчас их таааааак много, что лучше я ещё одни чипсы открою и обложку книги прочту. Меня вот сейчас постоянно спрашивают, когда я выйду в прямой эфир? Понимаю, что активность в сети сейчас бэшеная (читать с кавказским акцентом)), но у меня ощущение, что бесконечные эфиры уже всех задолбали. Или вдохновиться коллегами, взять себя в руки, пойти-таки помыть голову и выйти с вами на связь?", — пишет Кристина.

Поклонники Асмус настолько порадовались такой смелости Кристины, что даже готовы пообщаться с ней без мытья головы и в любом виде.

"Можешь даже не мыть, мы тоже не будем", "Я бы с удовольствием посмотрела бы с Вами прямой эфир!!!", "Можно и не мыть голову, мы вас , Кристина, от этого любить меньше не станем!Тем более, что мы все сейчас такие",  "Выходи как есть)))", "Вместе с Гариком)", "Конечно выйти на связь с нами  Было бы очень интересно пообщаться,позадавать интересные вопросы) Было бы здорово", "Идти мыть голову и в эфир!", "Очень хотела бы вас увидеть в прямом эфире!! думаю вам есть чем поделиться или рассказать)", — пишут жаждущие общения поклонники

Другие же отметили, что в принципе эфиры не смотрят и даже не собираются. А причина просто — "задолбали".

"Ни разу не смотрела и не планирую) Читаю, работаю и отдыхаю", "Я тоже никакие не смотрю, все задолбали уже своей активностью", "Нет конечно. Есть масса другого интересного в жизни", "Тошно! Сплошные прямые эфиры! Пролистывать приходится постоянно",  "Лучше ещё одна пачка чипсов и ещё одна книга!","Наслаждайтесь отдыхом)) а голову всё же помыть стоит))))", — считают пользьлователи Сети.

Третьи же просто озвучили своих любимчиков, пояснив, что лишь с ними им интересно. В том числе оказался супруг Асмус шоумен Гарик Харламов.

"Смотрю только с Ивлеевой, остальные скучные…", "Прямые эфиры смотрим только у Харламова", "Робби Вильямса онлайн смотрю иногда, он клева поет 🙂 коронооке у него :)", "Смотрю только смешные: П. Гагарина + комиков из Comedy Club и Woman", — пишут комментаторы

Последние же поспешили похвалить снимки Кристины. По их мнению, на фото она выглядит потрясающе, как впрочем и всегда.

"Уххх, Крис!!! Какое фото!!! Очень круто!! Потрясающая!!", "Какая ты НИМФИЧЕСКАЯ", "Королева может себе позволить ВСЁ!", — восхищаются фанаты.

Как ранее писал Topnews, Кристина Асмус поставила Сеть в тупик фото с карантина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Как перестать жрать?": "худая как вобла" Асмус поставила в тупик Сеть фото с карантина "Как перестать жрать?": "худая как вобла" Асмус поставила в тупик Сеть фото с карантина
"Тяжелая, тупая невротичка": затравленная Асмус сорвалась в Сети на фанатов после скандального интервью "Тяжелая, тупая невротичка": затравленная Асмус сорвалась в Сети на фанатов после скандального интервью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела