Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 апреля 2020, 18:24 | Автор: Иван Рутов

"Как перестать жрать?": "худая как вобла" Асмус поставила в тупик Сеть фото с карантина

"Как перестать жрать?": "худая как вобла" Асмус поставила в тупик Сеть фото с карантина
фото:
Фолловеры не смогли помочь актрисе в сложной ситуации.

Актриса Кристина Асмус, не привыкшая к домашнему "заключению" в виде карантина из-за коронавируса, заскучала дома и в этой связи обратилась к подписчикам за помощью.

Поскольку Кристина отличается от многих звезд шоу-бизнеса довольно закрытым характером, она не ведет прямые эфиры в Instagram, а также не часто публикует Сторисы своего времяпрепровождения. А замкнутое пространство и самозанятость буквально загнали актрису в угол.  

Так, накануне Асмус сделала прическу и макияж и в шутку поинтересовалась у поклонников куда бы ей сходить: в коридор, в кухню или гостиную. А все потому, как выбор в настоящий момент не велик.

Сегодня заскучавшая актриса пожаловалась подписчикам, что не может "перестать жрать" и у нее проблемы с маникюром, так как самостоятельно делать его она не умеет. Более того, из-за монотонности будней Асмус даже боится пропустить собственный день рождения, который она празднует 14 апреля.

"Срочно нужны советы!!!!!!! Как перестать жрать?! Как заставить себя делать что-то полезное?!  Как ложиться спать раньше 5 утра?! Как научиться делать маникюр в домашних условиях?!! И как не пропустить свой д.р.?!", — сетует актриса.

Отметим, что развалившаяся в соблазнительной позе на диване актриса не выглядит на фото растолстевшей или тем более неухоженной. Наоборот, одетая в легкое мини-платье с длинными рукавами и с босоножками в тон, Кристина, кажется похудела еще больше.

Пользователи Сети, находящиеся в таких же обстоятельствах, не смогли ничего посоветовать вразумительного, поскольку, потеряв счет времени, сами уже не знают чем себя занять. 

"Н-никак", "Как не жрать, сейчас все ищут ответ на этот вопрос))", "Вам надо жрать!!!", "Миссия невыполнима", "Б… я думал я один в 5 утра отрубаюсь", "Жри спокойно, мы все сейчас жрем", "Зачем переставать все это делать? Пока нравится делай, а потом вот как надоест можно думать как вернуться в форму или просто принять себя другой", "Понимаю, что сейчас дома на карантине это очень сложно", "На вопрос"Как перестать жрать"-ответа нет", "Те же вопросы и меня беспокоят", "Просто начать что-то делать", "Да ты итак худая! Немного веса только украсит тебя", "Ммммм, соблазняшка какая", — пишут подписчики, озабоченные той же проблемой.

Впрочем глядя на снимок некоторые усомнились, что Кристина на карантине ест сверх меры.

"Что-то по тебе и не скажешь! Худая как вобла", — констатирует super_mebel_lux.

"Какая тощая, аж страшно", — присоединяется alekseiserogodskii.

Как ранее писал Topnews, супруг актрисы Гарик Харламов шокировал своих поклонников, представ на видео постаревшим и опустившимся.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Тяжелая, тупая невротичка": затравленная Асмус сорвалась в Сети на фанатов после скандального интервью "Тяжелая, тупая невротичка": затравленная Асмус сорвалась в Сети на фанатов после скандального интервью
"200 млн за "Текст" - мои": Асмус о жизни после постельной сцены, ссорах с Харламовым и гонорарах "200 млн за "Текст" - мои": Асмус о жизни после постельной сцены, ссорах с Харламовым и гонорарах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела