Калейдоскоп
Политика
06 апреля 2020, 13:55 | Автор: Иван Рутов

На Сахалине мэр заигрывал с подчиненной во время онлайн-совещания

На Сахалине мэр заигрывал с подчиненной во время онлайн-совещания
фото:
Парочка стала мемом в Сети и как следует повеселила присутствующих на заседании.

Пользователи социальных сетей обсуждают поведение мэра Южно-Курильского района Вячеслава Власенко, умудрившегося сунуть руку между ног своей подчиненной во время совещания в режиме онлайн.

По информации издания Сахалин.Инфо, губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко нередко проводит совещания онлайн, причем эти конференции часто затягиваются, а записи выкладывают в Сеть на официальных страницах.

На днях Лимаренко провел заседание совета по инвестиционной деятельности, и в кадр попали прямые включения из всех районов Сахалинской области. В конце совещания мэр, судя по всему, заскучав, принялся приставать к своей помощнице, причем женщина также легко шлепала женатого начальника в ответ.

«Возможно, Власенко просто конспектировал», «Температуру проверял, не иначе», — шутят юзеры в Интернете.

Сами фигуранты скандального видео не прокомментировали ситуацию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Девушка случайно сходила в туалет при коллегах во время видеоконференции на "удаленке" (ВИДЕО) Девушка случайно сходила в туалет при коллегах во время видеоконференции на "удаленке" (ВИДЕО)
Перевозка зараженного короновирусом пациента из Китая напомнила сцену из фильма ужасов (ВИДЕО) Перевозка зараженного короновирусом пациента из Китая напомнила сцену из фильма ужасов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела