Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 декабря 2019, 13:02 | Автор: Иван Рутов

Тодоренко унизила Лопыреву из-за романа с Топаловым

Тодоренко унизила Лопыреву из-за романа с Топаловым
фото:
Телеведущая припомнила, что одно время ее супруг встречался со скандально известной моделью.

Ведущая "Орла и Решки" 29-летняя Регина Тодоренко стала очередной гостьей передачи "Осторожно, Собчак!" на YouTube.

Во время беседы Ксения Собчак затронула тему того, что мужчины нередко выбирают себе в жены женщин, похожих на их мать или сестру. При этом она спросила, чего общего у Регины Тодоренко с Викторией Лопыревой, с которой в свое время крутил роман Влад Топалов — нынешний муж звезды "Орла и Решки".

"Ты знаешь, наверное, ничего, поэтому я замужем за Топаловым, а она — нет", — унизила модель Регина Тодоренко.

По словам Собчак, мужчина, выбирающий Викторию Лопыреву, представляет собой определенный типаж.

При этом Ксению Собчак удивило, что после этих отношений Топалов решил жениться на Тодоренко. Сама гостья заявила, что задавала этот же вопрос мужу.

"Все зависит от образования. Вот на тот момент он был настолько образован. Потом он закончил консерваторию. Сейчас я задаю ему иногда вопросы — почему тебе нравились такие женщины? Но я смотрю его клипы и говорю — слышь, чувак, вот этот вот вылизанный щегол, который трется обо всех телок подряд? 10 лет назад я бы на тебя даже не посмотрела! Кто ты?" — заявила Регина Тодоренко в беседе с журналисткой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Штааааа???": мама Виктории Лопыревой показала лицо внука крупным планом "Штааааа???": мама Виктории Лопыревой показала лицо внука крупным планом
"Подло и стремно": Лопырева обвинила Собчак в "разглядывании чужих трусов" "Подло и стремно": Лопырева обвинила Собчак в "разглядывании чужих трусов"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела