Калейдоскоп
Происшествия
16 июля 2019, 06:58 | Автор: Иван Рутов

Гибель людей на аттракционе в индийском парке развлечений попала на видео

Гибель людей на аттракционе в индийском парке развлечений попала на видео
фото:
Официально сообщается о двух погибших и трех десятках раненых.

В индийском городе Ахмадабад рухнул аттракцион, есть двое погибших. О трагедии в "парке смерти" сообщил британский таблоид The Sun. На данный момент известно, что около 30 человек получили ранения различной степени тяжести.

Издание опубликовало видео с места происшествия, снятое очевидцем трагедии в парке отдыха.

 

На кадрах ролика видно, как круговая гондола аттракциона-маятника слетает с основания во время движения и падает на землю. Она буквально разваливается пополам, губя людей. Видны и страшные последствия аварии — на асфальте лежат обломки конструкции, а окровавленных людей снимают с аттракциона другие отдыхающие. Все они были доставлены в местные больницы, где им оказывается экстренная помощь.

Как сообщает таблоид, в гондоле сидел 31 человек, из них 29 были госпитализированы, двое погибло. Фактом обрущения занялась полиция, она выясняет причину обрушения аттракциона.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Истребитель F-16 рухнул на крышу дома в Калифорнии (ФОТО, ВИДЕО) Истребитель F-16 рухнул на крышу дома в Калифорнии (ФОТО, ВИДЕО)
В столице Турции рухнул многоэтажный дом: есть жертвы, в Сети появилось видео с места инцидента В столице Турции рухнул многоэтажный дом: есть жертвы, в Сети появилось видео с места инцидента
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела