Происшествия
Шоу-бизнес
22 апреля 2019, 19:53 | Автор: Иван Рутов

«Ты по-хамски относишься к коллегам»: Витас ответил Харламову на оскорбительный ролик

«Ты по-хамски относишься к коллегам»: Витас ответил Харламову на оскорбительный ролик
фото:
Витас раскритиковал Гарика Харламова за «пошлое» видео с участием певца.

На днях в Сети разгорелся скандал на фоне публикации резидента Comedy Club Гарика Харламова провокационных роликов с участием звезд российского ТВ, кино и эстрады. Одной из последних таковых стало пошлое видео с концертного выступления певца Витаса, которое было смонтировано с мужским половым органом. 

«Многие пишут, что надо остановиться. Что уже перебор. Что женщина может обидеться. Согласен. Меняем тему», — написал шоумен, разместив ролик у себя в Instagram.

Непристойное видео возмутило даже поклонников резидента Comedy Club, известного своими жесткими шутками. Многие посчитали, что "это уже перебор" даже для Гарика Харламова.

Отреагировал на ситуацию и сам Витас. Певец обратился к Харламову у себя в соцсети, назвав выходку юмориста "публичной пошлостью". Артист напомнил, что у шоумена, как и у него, подрастает дочь.

"Дорогой Гарик, я с большим уважением отношусь к тебе и твоему таланту, даже несмотря на то, что ты так по-хамски относишься к своим коллегам. Это твой выбор. В этой связи меня беспокоит только одно-у тебя растёт дочь , у тебя очень много подписчиков среди молодёжи , которые видят твою публичную пошлость. На мой взгляд, это действует разрушительно на подрастающее поколение", — написал Витас.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от Vitas (@vitasroom)

 

Стоит отметить, что точку зрения Витас поддержали многие его поклонники и не только. По их мнению, Харламов в действительности "перегнул палку". 

"Полностью на вашей стороне Виталий! И упомянутый Гариком юмор, как бы не так, это просто пошлость, низкая пошлость", "Нельзя относиться с уважением к быдлу, пошлому, тупорылому… А его дочери в скором времени станет стыдно, что она имеет отношение к этому биологическому производителю!", "Он ответил. Ответил как взрослый человек. Ну не *** же ему начать пририсовывать Гарику)))?", — пишут возмущенные пользователи Сети.

Как ранее писал Topnews, на протяжении всей прошлой недели Гарик Харламов публиковал серию оскорбительных видеороликов с участием ведущей "Давай поженимся!" Ларисы Гузеевой. Сама актриса отказалась комментировать связанный с ее участием скандал, заявив, что ей это не интересно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это уже перебор": Гарик Харламов разгневал фанатов пошлым видео с Витасом "Это уже перебор": Гарик Харламов разгневал фанатов пошлым видео с Витасом
"Харламов везунчик!": Кристина Асмус потрясла фанатов на фото откровенным платьем с голой спиной "Харламов везунчик!": Кристина Асмус потрясла фанатов на фото откровенным платьем с голой спиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела