Происшествия
23 февраля 2019, 08:12 | Автор: Иван Рутов

Жуткое существо с человеческими зубами, найденное в Аргентине, шокировало ученых (ФОТО)

Жуткое существо с человеческими зубами, найденное в Аргентине, шокировало ученых (ФОТО)
фото:
Тело странного монстра лежало посреди рисового поля.

Жительница Аргентины обнаружила на рисовом поле жуткого монстра и рассказала об этом в соцсетях.

Как пишет Daily Mail, Мария Хулия Кандотти нашла его недалеко от города Сан-Хавьер в провинции Санта-Фе.  По ее словам, она уже не первый раз видит нечто, похожее на угря с "морщинистой кожей и человеческими зубами".

"Он проплыл вниз по реке и попал на рисовое поле. Мы не знаем, что это, но нашли еще одного такого… Будьте осторожны!" — призвала Мария своих подписчиков.

Юзеров ужаснула находка женщины. Они назвали странное существо "отвратительным и пугающим".

Ученый из национального института озероведения Пабло Скаработти заявил, что это лепидосирен — единственный представитель надотряда двоякодышащих рыб в Новом Свете. Животное может дышать и через легкие, и через жабры. Как правило, оно обитает в стоячих водоемах.

"Они строят маленькие пещеры в грязи и создают там нечто вроде кокона, где они могут жить два-три года, не выбираясь на поверхность", — заявил он, отметив, что такие зубы помогают существу ломать панцири крабов и улиток.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гигантский волосатый монстр в море напугал жителей Филиппин (ФОТО) Гигантский волосатый монстр в море напугал жителей Филиппин (ФОТО)
Нибиру заменил 2018XB4: конец света устроит совсем другой монстр из космоса (ВИДЕО) Нибиру заменил 2018XB4: конец света устроит совсем другой монстр из космоса (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела