Происшествия
24 февраля 2017, 09:41 | Автор: Иван Рутов

Гигантский волосатый монстр в море напугал жителей Филиппин (ФОТО)

Гигантский волосатый монстр в море напугал жителей Филиппин (ФОТО)
фото:
Местные жители стекались на побережье поглазеть на монстра и сделать с ним селфи.

Волны моря выбросили на пляж вблизи филиппинского местечка Дингат мертвое тело гигантского волосатого чудовища неизвестной породы. Местные жители стекались на побережье поглазеть на монстра и сделать с ним селфи, сообщает телеканал "360" со ссылкой на издание Daily Mail.

Люди думали, что животное погибло во время недавнего сильного землетрясения. Пользователи соцсетей строили догадки, предполагая, что это могло быть за чудище. Некоторые сравнивали его даже с фантастическими героями сериалов. Кто-то назвал зверя гибридом кита и белого медведя.

По мнению экспертов, мертвое тело весом около двух тонн принадлежит киту и приняло такой ужасающий вид из-за разложения. Кит погиб примерно около двух недель назад. Скорее всего, причиной его гибели стало столкновение с судном.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Youtube "взорвало" ВИДЕО трейлера с новым 30-метровым Кинг-Конгом Youtube "взорвало" ВИДЕО трейлера с новым 30-метровым Кинг-Конгом
YouTube ВИДЕО с неизвестным 13-ногим морским монстром шокировало Сеть YouTube ВИДЕО с неизвестным 13-ногим морским монстром шокировало Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела