Наука и технологии
Происшествия
26 декабря 2018, 20:38 | Автор: Иван Рутов

Зловещую Нибиру засняли с борта самолета: новый конец света назначен на 1 января

Зловещую Нибиру засняли с борта самолета: новый конец света назначен на 1 января
фото:
Миcтическую планету Х заметили над территорией России, во время полета в самолете.

Хотя все прогнозы по дате конце свет от Звезды смерти Нибиру не реализовались, уфологи и конспирологи снова назвали новую дату Апокалипсиса.

Согласно прогнозам древних шумеров, таинственная Нибиру неминуемо приблизится к Земле, уничтожив все живое на ней спровоцировал масштабные геокатастрофе по всей планете. При этом в последнее время в Сети появляются видеоролики очевидцев с загадочным двойным Солнцем на горизонте.

Территория Россия в этом случае не стала исключением. Так, восход Нибиру недавно сняли на видео пассажиры лайнера компании S7. На кадрах записи отчетливо видно светящееся астрономическое тело вблизи Солнца. Более автор ролик дабы исключить версия монтажа специально провел перед объективом камеры пальцем. Тем не менее где именно был снят ролик, а также имя автора не уточняется.

В результате этот ролик, по мнению конспирологов, является еще один доказательство приближения Нибиру и предвестников Армагеддона. Более того, они уверены, что столкновение "Звезды смерти" с Землей произойдёт уже в первый день Нового года 1 января 2019 года. Расчёты уфологов гласят, что с прошлой недели Нибиру увеличила скорость полёта.

Напомним, что Нибиру является официально неоткрытой планетой, расположенной, предположительно, в районе орбиты Плутона. Представители научного мира по-прежнему не признают Планету Х несмотря на тщательное изучение дальних уголков Солнечной системы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые: Уран изменил наклон, столкнувшись с планетой Х. В Сети уверены, что это Нибиру Ученые: Уран изменил наклон, столкнувшись с планетой Х. В Сети уверены, что это Нибиру
Отсрочившую конец света Нибиру снова наблюдают по всему миру (ФОТО) Отсрочившую конец света Нибиру снова наблюдают по всему миру (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела