Наука и технологии
Происшествия
21 декабря 2018, 11:10 | Автор: Иван Рутов

Отсрочившую конец света Нибиру снова наблюдают по всему миру (ФОТО)

Отсрочившую конец света Нибиру снова наблюдают по всему миру (ФОТО)
фото:
Планету-убийцу увидели в США и Санкт-Петербурге.

Уфологи по всему миру снова забили тревогу, несмотря на то, что их прогноз по концу света 16 декабря 2018 года не оправдался. На этот раз исследователи анормальных явлений указывают на новые случи фиксации планеты Нибиру в разных уголках Земли.

К примеру, на днях планету-убийцу засняли в американских Нью-Мексико и Сан-Диего. Очевидцы засняли странный нимб, исходящий от Луны в ночном небе. По мнению уфологов, это наглядно свидетельствуют о проникновении в земную атмосферу свечения Нибиру.

Исследователи подчеркивают, что зловещее свечение видно как днем та к и ночью, и очевидцы массово говорят о подобных случаях.

Жители Нью-Мексико и Сан-Диего также свидетельствуют о том, что видят странное свечение в небе, но не могут дать этому объяснения.

Странный объект заметили в небе и жители российского Санкт-Петербурга. Уфологи тут же заявили о новом случае фиксации Нибиру и бросились в который раз заверять общественность в том, что гигантская планета уже совсем близко, и скоро она сотрет с лица Земли все, что только можно, призывая настраиваться на Армагеддон.

Официальная наука никак не комментирует кадры, однако утверждает, что никакой Нибиру, способной убить человечество, на самом деле не существует.

Как ранее писал Topnews, накануне обещанного конспирологами конца света 16 декабря очевидцы также наводнили Сеть фото и видеосвидетельствами появления в небе необъяснимого космического объекта. Тогда в этом усмотрели предзнаменования грядущего Апокалипсиса. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Затмившее Солнце Нибиру отсрочила конец света (ВИДЕО) Затмившее Солнце Нибиру отсрочила конец света (ВИДЕО)
Нибиру не причем: в декабре 2018 Землю ожидает тотальная катастрофа Нибиру не причем: в декабре 2018 Землю ожидает тотальная катастрофа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела