Происшествия
Шоу-бизнес
18 декабря 2018, 18:32 | Автор: Иван Рутов

Смерть Деда Мороза на утреннике в Кемерово попала на видео

Смерть Деда Мороза на утреннике в Кемерово попала на видео
фото:
В Кемерово в детском саду умер заслуженный артист России, который исполнил роль Деда Мороза на утреннике внука.

В Сеть попало видео с утренники в детском саду в Кемерово, где внезапно скончался заслуженный артист России Валерий Титенко, игравший Деда Мороза.

На опубликованных кадрах записи видно, как Титенко бегает по кругу и играет с детьми. Спустя пару секунд он останавливается и замертво падает на спину. Дети сначала подумали, что это очередная шутка Деда Мороза, но потом началась всеобщая паника, как детей и их родителей, так и работников детского учреждения.

Ранее TopNews писал, что в городе Кемерово во время утренника в детском саду, расположенном в Ленинском районе, умер мужчина, выступавший на мероприятии в костюме Деда Мороза.

По словам очевидцев, во время утренника ему стало плохо, он пожаловался на боль в груди, однако прибывшая на вызов бригада скорой помощи лишь констатировала смерть. Дед Мороз скончался еще до приезда медиков.

Позднее выяснилось, что погибшим оказался заслуженный артист России 67-летний Валерий Титоненко, который исполнил роль Деда Мороза на утреннике внука.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умерший в детском саду "Дед Мороз" оказался Заслуженным артистом России Умерший в детском саду "Дед Мороз" оказался Заслуженным артистом России
В Кемерове на утреннике в детском саду умер Дед Мороз В Кемерове на утреннике в детском саду умер Дед Мороз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела