Происшествия
18 декабря 2018, 10:30 | Автор: Иван Рутов

В Кемерове на утреннике в детском саду умер Дед Мороз

В Кемерове на утреннике в детском саду умер Дед Мороз
фото:
В Одессе на глазах у прохожих подрались не поделившие клиентов Деды Морозы.

В городе Кемерово во время утренника в детском саду, расположенном в Ленинском районе, умер мужчина, выступавший на мероприятии в костюме Деда Мороза.

"Во время утренника Деду Морозу стало плохо, пожаловался на боль в груди. Вызвали скорую помощь, но он скончался до ее приезда", — цитирует "Интерфакс" осведомленный источник.

На момент смерти мужчине было 67 лет. В течение нескольких лет он участвовал в утренниках детского сада "Тавосочка" в костюме Деда Мороза. Другие подробности трагедии не раскрываются.

На этом фоне стало известно о том, что в Одессе прямо на улице произошла драка актеров в костюмах Дедов Морозов. Видеозапись опубликовали в Сети.

По информации SM News, все случилось 17 декабря, а драка произошла на почве давно назревшего конфликта. Так, оказалось, что актером приходится платить дань за возможность работать в этом месте. При этом потасовка произошла после того, как один из "Дедов Морозов" высказал претензии к своему коллеге из-за того, что у того больше желающих сделать совместное фото. В ответ от него потребовали уйти от елки. Известно также, что попавшая в кадр женщина в костюме Снегурочки выполняла роль смотрящей и собирала дань с "Дедов Морозов".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дед Мороз из Великого Устюга намерен выпустить свою криптовалюту и устроить ферму для майнинга Дед Мороз из Великого Устюга намерен выпустить свою криптовалюту и устроить ферму для майнинга
Лукашенко рассказал, что Дед Мороз подарил его 8-летнему сыну винтовку Лукашенко рассказал, что Дед Мороз подарил его 8-летнему сыну винтовку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела