Происшествия
Шоу-бизнес
17 декабря 2018, 11:55 | Автор: Иван Рутов

Иван Дорн взбесил соцсети издевательским видео над плачущим ребенком

Иван Дорн взбесил соцсети издевательским видео над плачущим ребенком
фото:
Артист решил спародировать крик малыша, за что навлек на свою голову гнев юзеров.

В Сети обсуждают поведение украинского певца Ивана Дорна, спародировавшего плач ребенка одного из пассажиров в самолете.

Сидя в кресле авиалайнера артист открывает рот в такт крику малыша, а также делает пасы руками, тем самым, возможно, повторяя движения ребенка.

Снимающая на видео кривляния Дорна девушка хохочет и явно выражает свое одобрение в связи с происходящим.

Однако пользователи не оценили издевательское видео Дорна, у которого, к слову, растут двое детей. По их мнению взрослому человеку должно быть стыдно передразнивать маленького ребенка, да еще публичнно выставляя циничное поведение на всеобщее обзрение.

"Совсем что ли … [идиот]?", "Кривляется он, а стыдно мне", "У него же у самого дети, он что, не понимает, какого родителям ребенка, который плачет?" — негодуют комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что Иван Дорн в Instagram облил грязью Веру Брежневу и пообещал заразить хламидиями Филиппа Киркорова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Иван Дорн полил грязью Брежневу и пригрозил заразить Киркорова хламидиями Иван Дорн полил грязью Брежневу и пригрозил заразить Киркорова хламидиями
СМИ узнали истинные причины женитьбы Михаила Задорнова на Елене Бомбиной СМИ узнали истинные причины женитьбы Михаила Задорнова на Елене Бомбиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела