Происшествия
Шоу-бизнес
13 июля 2018, 17:35 | Автор: Иван Рутов

Актер Владимир Этуш экстренно госпитализирован в Москве

Актер Владимир Этуш экстренно госпитализирован в Москве
фото:
Артисту стало плохо во время отдыха за границей.

Старейший актер Вахтанговского теарта, 96-летний Владимир Этуш был экстренно госпитализирован в московскую больницу на Пироговке. Об этом "Московскому Комсомольцу" сообщила директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок.

По его словам, сейчас состояние артисте оценивается как стабильное. Крок также рассказал, что Этушу стало плохо во время отдыха в Италии. После чего было супруга артиста настояла вернуть домой и пройти медицинское обследование.

Отмечается, что комментарии о состоянии здоровья Этуша у супруги артиста изданию получить не удалось. В свою очередь директор театра надеется, что к открытию сезона Владимир Этуш успеет поправить свое здоровье и вновь выйдет на сцену. 

Напомним, Владимир Этуш — российский актер театра и кино. Он снялся в таких фильмах, как «Кавказская пленница», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Неисправимый лгун» и многие другие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Таиланде из затопленной пещеры спасли 8 детей: они госпитализированы с инфекцией В Таиланде из затопленной пещеры спасли 8 детей: они госпитализированы с инфекцией
СМИ: болельщик из Японии пришел в восторг от вытрезвителя в Екатеринбурге СМИ: болельщик из Японии пришел в восторг от вытрезвителя в Екатеринбурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела