Происшествия
Шоу-бизнес
27 сентября 2017, 09:44 | Автор: Иван Рутов

Актера из "Физрука" сбили насмерть, когда он пытался помочь пострадавшим в ДТП

Актера из "Физрука" сбили насмерть, когда он пытался помочь пострадавшим в ДТП
фото:
Егор Клинаев стал жертвой массовой аварии в Москве.

Молодой российский актер Егор Клинаев погиб в массовом ДТП в Москве.

Как стало известно "Московскому комсомольцу", 18-летний парень остановился на МКАД, чтобы помочь водителям столкнувшихся автомобилей, однако сам стал жертвой наезда. 

Выяснилось, что примерно в 03:00 Клинаев, управлявший авомобилем "Тойота Марк-2" в районе 24-го км МКАД увидел мелкую аварию без пострадавших на пятой полосе. Молодой человек решил остановиться, чтобы узнать — не нужна ли помощь. При этом он припарковал свою машину на той же полосе.

Другой водитель, управлявший "Хонда Аккорд", не заметил ДТП и протаранил группу людей из трех человек, среди которых оказался Кинаев. Все они стояли на дороге, обсуждали аварию и ждали приезда полиции. В результате актер погиб на месте, еще два человека были доставлены в больницу.

Егор Кинаев сыграл нового персонажа в третьем сезоне популярного сериала "Физрук".

Смерть своего коллеги прокомментировал исполнитель главной роли в сериале "Физрук", известный российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев. По его словам, Егор был светлым человеком с прекрасным чувством юмора и большими перспективами.

"Это кошмарное сообщение, которое ввергает меня в абсолютную бездну ужасных переживаний", — сказал Нагиев в интервью телеканалу "Звезда".

По словам актера, он много общался с погибшим парнем и давал советы по актерскому мастерству.

"Мы с ним общались на одном языке, что происходит далеко нечасто", — сказал Дмитрий, добавив, что воспринимает гибель Егора как "личную трагедию".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Русский Рэмбо" погиб при попытке сбежать из плена колумбийских повстанцев "Русский Рэмбо" погиб при попытке сбежать из плена колумбийских повстанцев
Третья смерть "Глухаря": погиб Сергей Шарошкин Третья смерть "Глухаря": погиб Сергей Шарошкин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела