Происшествия
15 ноября 2013, 05:07 | Автор: Иван Рутов

В Таиланде разбился автобус с российскими туристами: 23 пострадавших

В Таиланде разбился автобус с российскими туристами: 23 пострадавших
фото:
Инцидент, в результате которого пострадали наши соотечественники, произошёл недалеко от курорта Паттайя.

В Таиланде произошло очередное ДТП с участием российских туристов. На этот раз недалеко от курорта Паттайя, в провинции Чонбури, перевернулся автобус, в котором ехали россияне.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные источники, по уточнённым данным пострадали 23 человекf, все они госпитализированы. Среди пострадавших двое детей. Четверо наших соотечественников находятся в тяжёлом состоянии. Всех их доставили в больницу районного центра Сирача в 30 километрах от Паттайи.

ВИДЕО

По словам водителя автобуса, он ехал достаточно медленно, однако не справился с управлением, когда пытался избежать столкновения с другим автомобилем на трассе.

Всего в автобусе находился 51 турист. Подробности произошедшего уточняются.

Напомним, 8 ноября в Таиланде произошло другое крупное ДТП с россиянами. На набережной Паттайи пьяный немец за рулем внедорожника не справился с управлением и снес несколько автомобилей.

Тогда пострадали 14 человек, половина из них — из России. Одна россиянка от полученных ранений скончалась.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Таиланде российские туристы попали в ДТП: одна погибшая, 7 раненых В Таиланде российские туристы попали в ДТП: одна погибшая, 7 раненых
В Таиланде умер юный россиянин, пострадавший при аварии парома В Таиланде умер юный россиянин, пострадавший при аварии парома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела