Происшествия
29 января 2013, 11:00 | Автор: Иван Рутов

В отношении дебошира с рейса Москва-Хургада завели дело

В отношении дебошира с рейса Москва-Хургада завели дело
фото:
Бизнесмен из Саратова стал фигурантом уголовного дела.

В отношении жителя Саратова Сергея Кабалова, избившего стюарда в самолете, выполнявшего рейс из Москвы в Египет, МВД возбудило уголовное дело. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


54-летнему бизнесмену инкриминируется статья о нанесении побоев, уточняет РБК.


Подозреваемый на данный момент находится за пределами России, однако его допросят, как только он вернется.


Напомним, 11 января на борту самолета А-320 компании «Когалымавиа» произошёл конфликт. Кабалов, летевший на отдых вместе с женой и трехлетней дочерью, в нетрезвом состоянии поссорился с бортпроводником и избил его.


Затем он пытался прорваться в кабину пилотов с требованием посадить самолет на воду. Также он кричал, что является депутатом и спецназовцем ГРУ, и хвастался, что «может любого человека убить двумя пальцами».


По некоторым данным, от действий хулигана пострадал также один пассажир, пытавшийся успокоить дебошира. Однако мужчниа не стал подавать заявление в полицию.


Как сообщалось накануне, Кабалов отложил своё возвращение на родину, запланированное на 25 января. Сам бизнесмен отметил, что не собирается скрываться — он лишь решил немного отсрочить приезд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бизнесмен из Саратова устроил дебош в самолете, избив бортпроводника и пассажиров Бизнесмен из Саратова устроил дебош в самолете, избив бортпроводника и пассажиров
Бизнесмен, избивший стюарда по дороге в Египет, отложил возвращение на родину Бизнесмен, избивший стюарда по дороге в Египет, отложил возвращение на родину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела