Происшествия
28 января 2013, 11:43 | Автор: Иван Рутов

Бизнесмен, избивший стюарда по дороге в Египет, отложил возвращение на родину

Бизнесмен, избивший стюарда по дороге в Египет, отложил возвращение на родину
фото:
Саратовский предприниматель испугался наказания за своё поведение и решил продлить отдых.

54-летний бизнесмен из Саратова Сергей Кабалов, избивший 11 января стюарда на борту рейса, направляющегося в Египет, планирует вернуться в Россию только в начале февраля. Мужчина, испугавшийся наказания за свое хулиганство, решил продлить отдых.

Как сообщает "Московский комсомолец", Кабалов планирует прибыть в Москву в 5-7-х числах следующего месяца. При этом, полицейским, дозвонившимся ему на мобильный в Египте, россиянин заявил, что не вернется 25 января, как планировал ранее. Он решил продлить проживание в египетском отеле.

По мнению правоохранителей, увидев репортаж по телевизору, Кабалов решил переждать пик скандала в чужой стране вместе с женой и трехлетней дочерью.

Однако полицейские заверяют, что в отношении дебошира уже возбуждено уголовное дело по статье "Побои", предусматривающей наказание в виде штрафа или обязательные работы.

"Даже если он решит вернуться, минуя Москву, и на рейсе иностранной авиакомпании, его найдут в родном Саратове. Пришлют ему повестку по адресу прописки. Не исключено, что дело вообще передадут в саратовское линейное управление", — цитирует издание источник в правоохранительных органах.

Заявление на предпринимателя написали актриса Алена Полькина и стюард Денис Вафин, находившиеся на борту вместе с хулиганом. При этом отмечается, что единственный пассажир рейса, пытавшийся усмирить Кабалова и получивший от него удар в нос, решил не обращаться в полицию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бизнесмен из Саратова устроил дебош в самолете, избив бортпроводника и пассажиров Бизнесмен из Саратова устроил дебош в самолете, избив бортпроводника и пассажиров
В Свердловской области следователь после ссоры с женой разгромил автосалон В Свердловской области следователь после ссоры с женой разгромил автосалон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела