Происшествия
Шоу-бизнес
25 ноября 2019, 08:50 | Автор: Иван Рутов

Дочь Заворотнюк неожиданно показала фото тяжелобольной матери

Дочь Заворотнюк неожиданно показала фото тяжелобольной матери
фото:
Девушка опубликовала фотографию в сториз своего Instagram.

Старшая дочь страдающей от тяжелого онкологического заболевания Анастасии Заворотнюк Анна внезапно показала подписчикам своего Instagram фотографию мамы.

Девушка, не склонная бросаться в пылкие рассуждения и комментарии относительно состояния здоровья звезды сериала "Моя прекрасная няня" разместила в сториз своего Instagram снимок, на котором Анастасия Заворотнюк сидит за столиком в кафе в ярком платье. Ее образ дополняют распущенные локоны волос и браслет на левой руке.

Где именно и когда был сделан снимок, не уточняется, но Анна сопроводила фотографию лаконичной подписью: "С Днем матери" и эмодзи в виде сердечка.

К слову, в другом сториз Анна поздравила с днем рождения одну из своих подруг, опубликовав совместный снимок с ней.

В кадре красуются три девушки, одна из которых — Анна Заворотнюк. Снимок выполнен в черно-белом тоне, и девушки на нем позируют в зимней одежде, что может говорить о том, что кадр сделан в окутанной морозами Москве.

Что именно происходит с Анастасией Заворотнюк — остается полной загадкой. Семья знаменитости демонстративно хранит молчание, отпуская редкие и достаточно пространные комментарии в Instagram, созданном с целью поддержки тяжелобольной звезды.

Ранее TopNews писал о том, что муж тяжелобольной Анастасии Заворотнюк удалил все фото с ней из Instagram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Врач лично сказал об этом": семья Заворотнюк прокомментировала сообщения о смерти актрисы "Врач лично сказал об этом": семья Заворотнюк прокомментировала сообщения о смерти актрисы
"Стала утомлять": Петр Чернышев хотел бросить Заворотнюк "Стала утомлять": Петр Чернышев хотел бросить Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела