Происшествия
Шоу-бизнес
21 ноября 2019, 06:03 | Автор: Иван Рутов

"Врач лично сказал об этом": семья Заворотнюк прокомментировала сообщения о смерти актрисы

"Врач лично сказал об этом": семья Заворотнюк прокомментировала сообщения о смерти актрисы
фото:
Недавно в СМИ просочилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк якобы умерла в больнице.

Семья тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк прокомментировала появившиеся в Сети слухи о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" якобы ушла из жизни.

На странице группы поддержки Заворотнюк в Instagram содержится опровержение сообщений о смерти актрисы, .а также скриншот переписки, в которой приводится эта печальная информация.

"Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена", — пишут представители семьи актрисы.

В группе посоветовали всем, кто ожидает "жареных фактов", прежде всего, позвонить своим родным и осведомиться об их состоянии здоровья.

"И главное — нет, это неправда! Всех неравнодушных снова благодарим за ваши молитвы и добрые слова!" — подчеркивают родственники звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Также родственники Заворотнкю пообещали передать переписку в клинику, чтобы понять, кто именно из персонала распространяет лживые слухи о Заворотнюк.

"Мы передадим этот скрин в клинику, на которую ссылается "осведомленный источник". Очень желаем выяснить, кто из персонала является автором этой мерзости. У клиники прекрасная репутация, и вряд ли кому-то нечистоплотному позволят безнаказанно ее пятнать. Всем добра!!!" — пишут они.

Комментаторы поддержали семью Заворотнюк.

"Ну где человечность у людей? Бестактно вливать ложь…. Ужас какой-то!" — возмущается katerina_rotor.

"Дай бог ей сил мы с вами малитесь люди !!!" — пишет kristina_ozmanian.

"А я на днях видела во сне, как будто Анастасия выздоровела. Честно!!! Во сне приснилась!!!" — делится imperatra.

"О Боже! Аж мурашки по коже! Сразу аж давление подскочило!( Слава Богу, что это всего лишь вымыслы сумасшедшего! Крепкого здоровья Анастасии", — желает anna.davidchuk_like.shop.

Ранее TopNews писал о том, как Петр Чернышев хотел бросить Заворотнюк.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Стала утомлять": Петр Чернышев хотел бросить Заворотнюк "Стала утомлять": Петр Чернышев хотел бросить Заворотнюк
"Не нарадуюсь": дочь Заворотнюк вышла на связь после долгого молчания "Не нарадуюсь": дочь Заворотнюк вышла на связь после долгого молчания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела