Происшествия
Шоу-бизнес
20 ноября 2019, 11:04 | Автор: Иван Рутов

"Стала утомлять": Петр Чернышев хотел бросить Заворотнюк

"Стала утомлять": Петр Чернышев хотел бросить Заворотнюк
фото:
По слухам, звезда сериала "Моя прекрасная няня" чувствует себя гораздо лучше.

Российские журналисты продолжают выяснять любые детали относительно состояния и личной жизни тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк.

По словам неназванного друга мужа знаменитости Петра Чернышева, звезда сериала "Моя прекрасная няня" находится в реабилитационном центре и чувствует себя гораздо лучше.

Так, ее перестали мучать головные боли, нормализовалось зрение и слух. Она начала сама ходить, и у актрисы появился аппетит.

Кроме того, осведомленный источник заявил журналистам "КП" о том, что Анастасия Заворотнюк решилась родить ребенка в свои 37 на тот момент лет, чтобы удержать мужа. 

Собеседник рассказал, что звезда изводила Петра ревностью, когда он уезжал в командировки или задерживался на работе. Ситуация была критической, и спортсмен мог уйти из семьи.

"Настя стала утомлять Петра ревностью и какими-то упреками. Но она, как мудрая женщина, сделала все, чтобы сохранить семью, и приняла решение родить ребенка, чего бы это ни стоило. Ведь у Петра не было детей, а он очень хотел стать отцом", — заявил знакомый семьи Заворотнюк.

При этом он подчеркнул, что о болезни Чершышев узнал после рождения дочери Милы, и эта новость стала для него настоящим ударом. Фигуристу пришлось искать врачей, обзванивать клиники и собирать деньги.

Тем не менее, постепенно ситуация начала нормализовываться, и сейчас врачи даже разрешили Анастасии Заворотнюк видиться с маленькой дочкой.

"Петя стал приносить Милочку к ней в реабилитационный центр, чтобы они повидались, поиграли. Мила — ей в октябре исполнился годик — узнала маму, протянула к ней ручки. Петя сейчас загружен работой, не может часто навещать жену, которая, конечно, сильно скучает по всем близким", — сказал источник.

Ранее TopNews писал о том, что блогер Лена Миро назвала причины молчания семьи Заворотнюк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: мать Заворотнюк могут арестовать СМИ: мать Заворотнюк могут арестовать
"Счет идет на недели": названа причина молчания семьи Заворотнюк "Счет идет на недели": названа причина молчания семьи Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела