Политика
Шоу-бизнес
27 ноября 2018, 06:41 | Автор: Иван Рутов

"Мисс Москва" Ольга Воеводина вышла замуж за короля Малайзии

"Мисс Москва" Ольга Воеводина вышла замуж за короля Малайзии
фото:
Малайзийский король Мухаммад V Султан Келантана женился на россиянке Оксане Воеводиной, которая одержала победу на конкурсе «Мисс Москва — 2015».

Сорокадевятилетний король Малайзии Мухаммад Пятый, султан Келантана женился на 25-летней  "Мисс Москва — 2015" россиянке Оксане Воеводиной, сообщает РИА Новости со ссылкой на Islam News.

Свадьба состоялась 22 ноября в подмосковной Барвихе. Застолье проходило без алкоголя, а вся еда была халяльной. Невеста вышла к публике в русском наряде, а ее жених — в малайзийской традиционной одежде.

Так как король исповедует ислам, церемония прошла без алкогольных напитков. Как пишет портал Super со ссылкой на Rakyatku News, ради супруга Оксана полгода назад приняла ислам и взяла мусульманское имя Рихана. На одном из опубликованных в Сети снимков Оксана-Рихана облачена в хиджаб.

 

Однако даже после свадебной церемонии Воеводина не сможет носить корону королевы Малайзии. Этот титул может быть присвоен только коренной малайзийке. К тому же доподлинно не известно, состоялся ли брак по мусульманским законам.

На родине монарха его свадьба не вызвала особого интереса: национальное телевидение и государственные СМИ не обмолвились ни словом о новом статусе короля, о свадьбе в Москве написали только в малайзийских блогах.

 

​Оксана Воеводина завоевала звание главной красавицы Москвы в возрасте 22 лет. Конкурс "Мисс Москва" проводится с 1994 года. В нем участвуют девушки от 14 до 26 лет. Участницы должны быть не замужем, без детей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сотрудница Свердловской железной дороги получила диплом «Мисс БДСМ» Сотрудница Свердловской железной дороги получила диплом «Мисс БДСМ»
Жительница Вьетнама получила корону "Мисс Земля - 2018" Жительница Вьетнама получила корону "Мисс Земля - 2018"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела