Происшествия
Шоу-бизнес
07 октября 2018, 22:09 | Автор: Иван Рутов

"Реклама Олега или трусов?": полуголая Волочкова нелепым фото поставила в тупик фанатов

"Реклама Олега или трусов?": полуголая Волочкова нелепым фото поставила в тупик фанатов
фото:
Балерина вновь отличилась в своем Instagram, вызвав насмешки поклонников.

Анастасия Волочкова не устает удивлять поклонников "умением" на пустом месте попадать в разного рода конфузы и скандалы. Казалось бы, что можно найти забавного на фото, представляя своим подписчикам в Instagram автора и создателя кухни, "всех гардербоных и мебели во всех ванных комнатах" в своем доме? Но и тут Настя умудрилась вызвать поток насмешек и скабрезных комментариев в свой адрес.

"Представлю вам моего доброго друга Олега Созанова… Олег так же помогал с кухнями моим близким из команды и хорошим людям. У Олега нет инстаграм. Но есть золотые руки, добрая душа и проф бригада", — отрекомендовала поклонникам балерина мастера по ремонту кухонной и прочей мебели. И даже указала для всех желающих контакты, как можно связаться с этим самым Олегом.

Там же, в Instagram Анастасия выложила фотографию, снятую на своей кухне в компании Олега.

И все бы ничего, но на втором снимке, который также сопровождал рекламный пост услуг мебельщика, полуголая Волочкова предстала уже почему-то в одних полупрозрачных трусах, прикрывшись букетом роз. 

Недоуменные поклонники, которые так и не поняли, как эти две фотографии могут быть связаны между собой, в шутку предположили, что либо Волочкова рекламирует заодно и нижнее белье, либо намекает, что создатель кухонного интерьера может удовлетворять и другие потребности хозяек.

"Реклама Олега или новых трусов?!!!! Как хорошо что Вы есть Настя! Всегда весело смотреть ваши фотки!!!", "Трусы безусловно повысили бы рейтинг Олега, но Настя, увы, далеко не ангел Victoria’s Secret, а трусы далеко не презентабельны. Бедный бедный Олег… антиреклама воочию", "Если бы не трусы на Олега никто и внимания бы обратил", "Я что то не пойму, а причем кухня и вы в трусах", "Т.е судя по фоткам, его встречать нужно в трусах или провожать, ой, запутали совсем, таки чего он мастер и чего ремонтирует ???"- такие комментарии оставляют подписчики балерины под фото.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Будто у нее инсульт": Волочкова шокировала соцсети "перекосившим лицом" на фото с бегемотом "Будто у нее инсульт": Волочкова шокировала соцсети "перекосившим лицом" на фото с бегемотом
Волочкова взбесила подписчиков бесстыжим фото с дочерью Волочкова взбесила подписчиков бесстыжим фото с дочерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела