Происшествия
Шоу-бизнес
10 сентября 2018, 09:16 | Автор: Иван Рутов

"Будто у нее инсульт": Волочкова шокировала соцсети "перекосившим лицом" на фото с бегемотом

"Будто у нее инсульт": Волочкова шокировала соцсети "перекосившим лицом" на фото с бегемотом
фото:
Пользователи обратили внимание на странное лицо балерины.

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками своего Instagram снимком, на котором она позирует возле клетки с бегемотом.

"Бегемот-самое страшное животное в Африке.. Но в цирке … все животные такие добрые! Они добрее людей многих…" — прокомментировала она снимок.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Однако пользователи обратили внимание вовсе не на посыл звезды, и не на экзотическое животное, а на лицо Волочковой. По мнению юзеров, "фейс" балерины буквально перекосило на этом снимке.

"Ужасное выражение лица, Настя, неужели вы сами этого не поняли?", "Такой ракурс, как будто у нее инсульт", "Перекосило так перекосило", — отмечают фолловеры.

Нашлись и те, кто вспомнил про любовь Волочковой к шпагатам в кадре.

"Странно, что вы не в шпагате на бегемоте", — пишет ruza3333333.

Ранее TopNews писал о том, что Анастасия Волочкова "погрязла в долгах" и не может заплатить 300 тысяч за вывоз мусора из своего дома.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова погрязла в долгах: не может заплатить 300 тысяч за вывоз мусора из своей квартиры Волочкова погрязла в долгах: не может заплатить 300 тысяч за вывоз мусора из своей квартиры
"Некоторые вещи даже стыдно озвучивать": Волочкова привела в ужас Борисову на шоу Малахова "Некоторые вещи даже стыдно озвучивать": Волочкова привела в ужас Борисову на шоу Малахова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела