Калейдоскоп
Политика
03 сентября 2018, 12:58 | Автор: Иван Рутов

Украинцы нашли "двойника Путина" на видео журналиста кремлевского пула

Украинцы нашли "двойника Путина" на видео журналиста кремлевского пула
фото:
По мнению пользователей Сети, в поездке по Сибири под видом президента России мог участвовать другой человек.

Журналист кремлевского пула "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов опубликовал в своем Twitter короткое видео, на котором запечатлено, как президент России Владимир Путин, управляя транспортным средством, грозит кому-то кулаком.

"Кадр недели: Кулак Путина", — прокомментировал он видео.

Ролик так и остался бы забавным курьезом с участием президента, если бы пользователи украинского сегмента в Сети не заявили о том, что на видео запечатлен не сам Путин, а его двойник, при том, не слишком-то и похожий.

"Не очень похожего нашли", "Да это же не он, это явно подстава", "Постановка с участием приглашенного актера", — возмущаются украинские юзеры.

Пользователи Незалежной и ранее "находили" двойника российского лидера. К примеру, в прошлом месяце СМИ этой страны писали о двух разных "Путиных", которые якобы побывали в Ялте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин отправил на Донецк "серьезных ребят" на поиски убийц главы ДНР Захарченко Путин отправил на Донецк "серьезных ребят" на поиски убийц главы ДНР Захарченко
"Севернее Кореи": новая программа Соловьева об "очень человечном" Путине разгневала соцсети "Севернее Кореи": новая программа Соловьева об "очень человечном" Путине разгневала соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела