Политика
Происшествия
03 сентября 2018, 12:54 | Автор: Иван Рутов

Путин отправил на Донецк "серьезных ребят" на поиски убийц главы ДНР Захарченко

Путин отправил на Донецк "серьезных ребят" на поиски убийц главы ДНР Захарченко
фото:
Между тем Наталья Поклонская назвала убийц Захарченко «позорными шакалами».

Накануне в Донецк прибыла группа российских экспертов, направленная на Донбасс по поручению президента России Владимира Путина, пишет «Росбалт» со ссылкой на источник в одном из силовых ведомств ДНР.

Издание уверяет, что задача экспертов — найти убийц главы ДНР Александра Захарченко.

"Вчера ночью приехала группа от Путина. Серьезные ребята. Российский президент сказал: найти и наказать. Многие до сих пор винят директора РГСО (Республиканская государственная служба охраны ДНР) и руководителя "лички" Захара", — приводит портал слова своего источника.

При этом, как оказалось, ранее задержанные подозреваемые отпущены,  но реальных исполнителей так и не задержали.

Также накануне депутат Госдумы Наталья Поклонская посетила церемонию прощания с Захарченко. Церемония состоялась в Донецком театре оперы и балета, и прокомментировала ситуацию.

"Александр Захарченко – настоящий народный герой, который положил жизнь за свою Родину, за русский Донбасс. В нашей памяти он навсегда останется сильным, храбрым, мужественным героем, на которого нужно равняться. И то подлое, циничное и трусливое убийство могли совершить только «позорные шакалы». Вот такими они войдут в историю", — приводит ее слова РИА ФАН.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Курица и пирамидки: у посольства РФ в Киеве устроили издевательские поминки Кобзона и Захарченко Курица и пирамидки: у посольства РФ в Киеве устроили издевательские поминки Кобзона и Захарченко
В Донецке простились с Александром Захарченко В Донецке простились с Александром Захарченко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела