Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 декабря 2017, 14:05 | Автор: Иван Рутов

"Так и до отмены обращения президента недалеко": соцсети высмеяли отмену показа "Иронии судьбы" "Первым каналом"

"Так и до отмены обращения президента недалеко": соцсети высмеяли отмену показа "Иронии судьбы" "Первым каналом"
фото:
Ранее стало известно о том, что главный канал страны впервые за 10 лет не будет показывать легендарный новогодний фильм в своем эфире.

На "Первом канале" впервые за 10 лет в новогоднюю ночь не будет показана комедия Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря телеканала Ларису Крымову.

Она объяснила это тем, что легендарный фильм "является частью пакета "Мосфильма", который делится и ротируется между каналами".

"В этом году у Первого канала появились права на фильмы "Иван Васильевич меняет профессию" и "Кавказская пленница", которые в прошлом году были на втором канале ("Россия-1" — прим. ред.). Обе картины Первый канал покажет 31 декабря — в 16:50 "Кавказскую пленницу" и в 21:15 "Ивана Васильевича", — отметила она.

Судя по телевизионной программе, 31 декабря "Иронию судьбы" покажет "Россия-1". Также в последний день 2017 года в эфире этого канала будет показана "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Джентльмены удачи" и "Бриллиантовая рука".

Пользователи Сети принялись иронизировать по поводу переноса известной картины Эльдара Рязанова с первой кнопки на вторую.

"Единственное, что можно было смотреть на "Первом канале"", "Покажут ток-шоу про Донбасс, наверное", "Ну всё. Будем смотреть Крымский мост и Надежду Бабкину", "Первый уже не тот", "Так и до отмены обращения президента недалеко…", "На "Первом" Бузова с Киркоровым и Басковым развлекут", — иронизируют пользователи Сети. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трампа высмеяли за отказ стать "человеком года" по версии Time Трампа высмеяли за отказ стать "человеком года" по версии Time
В Сети высмеяли единственного зрителя российской ленты «Крым» В Сети высмеяли единственного зрителя российской ленты «Крым»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела