04 февраля 2021, 03:47 | Автор: Лидия Осина

В Финляндии можно воспользоваться такси бесплатно, но «не бездумно»

В Финляндии можно воспользоваться такси бесплатно, но
Перевозчики в Финляндии предлагают потенциальным пассажирам ездить на такси бесплатно, но озвучивать за это идеи по усовершенствованию этого сервиса.

Пассажиру достаточно выдвинуть пару дельных советов на тему улучшения культуры и службы такси, чтобы поехать абсолютно бесплатно. Такое такси будет работать в Хельсинки, Оулу и в Рованиеми.

«Мы рассчитываем получить конкретные советы, которые помогут нам улучшить сервис. Мы будем признательны за любые мнения и предложения», — рассказала pr-директор Таксомоторного общества Финляндии.

Это такси можно будет вызвать по телефону. Все мнения пассажиров будут тщательно документироваться, лучшие рекомендации будут опубликованы на странице общества в соцсетях. В этой акции принимают участие компании-перевозчики Otaxi, Taksi Helsinki и Lähitaksi.

«За последние годы доверие финнов к такси снизилось, несмотря на то, что подавляющее большинство работающих в этой сфере предпринимателей искренне желает предоставить клиентам лучший сервис. Мы настроены развенчать стереотипы и найти способ вернуть утраченное доверие пассажиров», – в официальном заявлении сообщили в Таксомоторном парке Финляндии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела