Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 декабря 2022, 00:12 | Автор: Анна Грюн

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Бракосочетание знаменитостей привлекает внимание поклонников, которые наблюдают за торжеством по фотоотчетам или публикациям в социальных сетях. Обычно оценивают наряды жениха и невесты, а также праздничную атмосферу церемонии. Свадьбы звезд в 2022-м.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс несколько лет добавилась права узаконить отношения с Сэмом Асгари: из-за опекунства отца, назначенного судом в 2008 году, она не могла распоряжаться своей личной и финансовой жизнью. В сентябре прошлого года певица выиграла слушание против Джеймса Спирса и сразу после получила предложение от Сэма. Пара сыграла свадьбу 9 июня 2022. Среди гостей торжества были Мадонна, Пэрис Хилтон, Донателла Версаче и Селена Гомес. Бритни пошла к алтарю в классическом платье Versace с вырезом от бедра и открытой линией плеч.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Тиффани Трамп и Майкл Булос
Дочь Дональда Трампа в середине ноября вышла замуж за миллиардера из Ливана. Знакомство Тиффани Трамп и Майкла Булоса произошло в студенческие годы. Жених преподнес невесте кольцо стоимостью $1,2 млн. По слухам, на свадьбе присутствовали близкие жениха и невесты со всех уголков мира.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Рита Ора и Тайка Вайтити
Певица Рита Ора и режиссер фильма «Тор» Тайка Вайтити — одна из самых ярких пар зарубежного шоу-бизнеса. Они вместе с 2021. 9 августа 2022 года они тайно поженились в Лондоне в кругу близких. По информации СМИ, знаменитости планируют еще одно торжество, с большим количеством приглашенных, но также не хотят его освещать. В одном из интервью Ора призналась, что «не готова делиться такими интимными моментами с поклонниками».

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Виктория Синицина и Никита Кацалапов
3 октября стало известно о свадьбе фигуристов Виктории Синициной и Никиты Кацалапова. За сутки до праздника влюбленные расписались. А затем повторили церемонию для гостей. На празднике присутствовало около 80 человек. Напомним, спортсмены катались в паре с 2014 года.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Манижа и Ладо Кватания
Об отношениях Манижи и Ладо Кватания стало известно весной прошлого года, во время конкурса «Евровидение», где певица представляла Россию. Режиссер (недавно Ладо снял совместный клип Карди Би, Канье Уэста и Lil Durk) был автором ее сценического номера. Пара сыграла свадьбу 6 сентября в Подмосковье, на Николиной горе. Первый свадебный образ Манижи был классическим: пышное платье в пол с 3D-цветами. А для второго — певица выбрала наряд с таджикской вышивкой, который отсылал к ее корням.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела