Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 декабря 2022, 00:12 | Автор: Анна Грюн

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Бракосочетание знаменитостей привлекает внимание поклонников, которые наблюдают за торжеством по фотоотчетам или публикациям в социальных сетях. Обычно оценивают наряды жениха и невесты, а также праздничную атмосферу церемонии. Свадьбы звезд в 2022-м.

Аня Тейлор-Джой и Малкольм Макрей
Звезда телефильма «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой тайно вышла замуж за музыканта Малкольма Макрея. Бракосочетание состоялось в США, затем молодожены отправились в свадебное путешествие в Австралию. Праздник состоится после возвращения. История любви знаменитостей началась год назад.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Зепюр Брутян и Павел Прилучный
Слухи об отношениях Павла Прилучного и Зепюр Брутян появились еще в 2019 году, когда они вместе снялись в сериале «Клетка». В мае этого года актеры подтвердили роман, а 25 августа отметили свадьбу в подмосковной «Вилле Ротонда». Организацией торжества занималось агентство Svadberry, а оформление доверили Lid’s Eventhouse. Церемония прошла у воды, под зеркальной аркой с кристаллами. А после гости свадьбы переместились в зал для приема, украшенный белоснежной флористикой. Зепюр сменила за вечер 3 образа от дизайнера Аники Керимовой. На церемонии она появилась в пышном платье с сияющей вышивкой, к ужину переоделась в платье-бюстье, а танцевала в брючном костюме.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Жорди Альба и Ромарей Вентура
Защитник «Барселоны» Жорди Альба женился на испанской модели Ромарей Вентура. На торжестве присутствовала вся команда. Невеста выбрала кружевное платье и наряд с рукавами-фонариками, а спортсмен пришел на церемонию в смокинге. Влюбленные вместе 7 лет. Пара воспитывает двоих детей.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Евгения Тарасова и Федор Климов
Звезды спорта Евгения Тарасова и Федор Климов стали мужем и женой в середине июня. Невеста выбрала в качестве подвенечного наряда белое платье со спущенными рукавами. А жених надел черный классический костюм. Примечательно, что фигуристка Евгения Тарасова каталась в паре с Владимиром Морозовым. Болельщики подозревали, что партнеров по льду связывали романтические отношения. Поэтому новость о свадьбе многих шокировала. К слову, Федор Климов также катался в паре, но вместе с избранницей на лед не выходил.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
16 июня Лена Катина вышла замуж. Бракосочетание прошло в МФЦ. Избранником солистки группы «Тату» стал миллионер Дмитрий Спиридонов. Катина примерила белое платье с декольте и лаконичные босоножки. В качестве аксессуара вокалистка надела кулон в форме ключа. Роман влюбленных начался осенью 2021 года. Для певицы это второй брак. Известно, что церемония прошла в день 40-летия жениха. От пышной церемонии молодые пока отказались.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела