Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 декабря 2022, 00:12 | Автор: Анна Грюн

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Бракосочетание знаменитостей привлекает внимание поклонников, которые наблюдают за торжеством по фотоотчетам или публикациям в социальных сетях. Обычно оценивают наряды жениха и невесты, а также праздничную атмосферу церемонии. Свадьбы звезд в 2022-м.

Линдси Лохан и Бедер Шаманс
Актриса Линдси Лохан вышла замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса 2 июля, всего за несколько часов до празднования своего 36-го дня рождения. До свадьбы они встречались 2,5 года. Торжество пары прошло в кругу близких в Арабских Эмиратах. «Я самая счастливая женщина на свете. Он нашел меня и увидел, что я мечтаю о счастье и безмятежности. Я поражена, что теперь он мой муж, моя жизнь, все для меня. Каждая женщина должна чувствовать себя так каждый день», — написала тогда актриса.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Алиса Вокс и Сергей Свитавский
27 июля стало известно о свадьбе экс-солистки группы «Ленинград» Алисы Вокс. Избранником звезды стал Сергей Свитавский, финансовый эксперт. Для важного дня знаменитость выбрала мини-платье, а дополнила образ нитью жемчуга. Жених был в классическом костюме, пошитом на заказ. После бракосочетания Алиса взяла фамилию мужа. Напомним, пара объявила о помолвке в начале года.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Александра Даддарио и Эндрю Форм
Актриса Александра Даддарио и режиссер Эндрю Форм вместе три года. Они обручились в августе 2021 года и сыграли свадьбу в июне 2022 в Новом Орлеане в старинном джазовом зале Preservation Hall. Невеста прошла к алтарю в плиссированном платье в пол Danielle Frankel. После церемонии Даддарио и Форм устроили прием в баре Marilou, где были чизбургеры, гадания на Таро и танцы до утра.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Василий Рыбин и Дарья Алябьева
23 июля женился сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина. Избранницей Василия Рыбина оказалась Дарья Алябьева, с которой молодой человек знаком со школьной скамьи. Для церемонии невеста выбрала платье с глубоким декольте и шифоновой юбкой. А Василий остановился на пестром пиджаке и бежевых брюках. На свадьбе присутствовало 80 человек. Звездные родители жениха выбор сына одобрили.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Аннасофия Робб и Тревор Пол
Звезда фильма «Мост в Терабитию» Аннасофия Робб и ее возлюбленный Тревор Пол вместе с 2016 года. В прошлом августе, во время путешествия в Амстердам, они обручились. А в сентябре этого года поженились в пригороде Рочестера (штат Нью-Йорк), в отеле в скандинавском стиле Inness. Аннасофия выбрала для церемонии минималистичное платье молочного цвета Danielle Frankel. После обмена клятвами, пара пригласила гостей на ужин, который продолжался танцами, мороженым от Jeni’s Ice Cream, несколькими партиями в бильярд и, наконец, ночным купанием.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела