Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 декабря 2022, 00:12 | Автор: Анна Грюн

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Бракосочетание знаменитостей привлекает внимание поклонников, которые наблюдают за торжеством по фотоотчетам или публикациям в социальных сетях. Обычно оценивают наряды жениха и невесты, а также праздничную атмосферу церемонии. Свадьбы звезд в 2022-м.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
История любви пары началась в 00-х. В 2003 году они обручились, но через год расторгли помолвку, обвинив СМИ в «чрезмерном внимании» к их личной жизни. Весной 2021 года Джей Ло и Бен Аффлек снова стали встречаться, в апреле 2022 повторно обручились, 16 июля сказали друг другу «да» в маленькой часовне в Лас-Вегасе, а 20 августа устроили масштабное торжество в имении Аффлека в штате Джорджия. Среди гостей свадьбы были Мэтт Деймон, Джордж Клуни, Джейн Фонда, Рене Зеллвегер и Джимми Киммел. Лопес успела сменить 3 образа, эксклюзивно изготовленных дизайнерами Ralph Lauren. Первое — силуэта «русалка» с открытой спиной и пышной драпировкой у подола, второе более облегающее, с эффектным вырезом на бюсте и третье — увешанное нитями жемчуга в ретро-стиле.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Тэйлор Лотнер и Тейлор Доум
В середине ноября женился актер Тэйлор Лотнер. Избранницей звезды оказалась Тейлор Доум. Поскольку девушка стала полной тезкой артиста, то для легкости восприятия ей пришлось взять сокращенное имя Тэй.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Сын известного футболиста Бруклин Бекхэм и актриса Никола Пельтц сыграли свадьбу 9 апреля 2022 года, спустя 2 года после начала отношений. Торжество состоялось в поместье семьи Пельтц в Майами в окружении именитых гостей: Серены Уильямс, Евы Лонгории, Гордона Рамзи, Жизель Бюндхен и бывших Spice Girls Мелани Си и Мелани Браун. На Николе было платье Valentino с эффектным шлейфом, которое украшали «сглаз» (талисман от ее мамы) и вышитое синей нитью послание (оммаж западной свадебной традиции Something Blue). Образ дополнили длинная фата и перчатки. Бруклин выбрал дневной фрак Dior с белой жилеткой, бабочкой и нагрудным платком.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Мария Ильюхина и Алексей Шаров
Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина вышла замуж. Избранником знаменитости оказался студент Алексей Шаров, получающий образование на факультете государственного и муниципального управления.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Александра Жаркова и Евгений Давыдов
Саша Жаркова и Женя Давыдов — основатели коммуникационного агентства Setters, инфлюенсеры и очень стильная пара. Ребята вместе 10 лет и 25 августа официально оформили свои отношения. Их свадьба, которую организовали Feerique Event & Emotions, прошла в последние выходные лета на крыше The Carlton, Moscow. Концепция торжества получила название «Город влюбленных людей» в честь одноименной песни Анны Герман. В оформлении воссоздали яблоневый сад — по мотивам того, который рос у дома Сашиного детства. Среди приглашенных было много гостей из модной индустрии: Гоша Карцев, Александр Рогов, Рената Харькова и другие. Саша успела сменить 3 образа: для регистрации выбрала платье-рубашку Khyeli, для церемонии платье в пол с корсетным лифом и открытой спиной Rasario, а для танцев — мини с экстрабантом и шлейфом того же бренда, дополнив его босоножками Loewe с каблуками в виде разбитых яиц.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела