Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 декабря 2022, 00:12 | Автор: Анна Грюн

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Бракосочетание знаменитостей привлекает внимание поклонников, которые наблюдают за торжеством по фотоотчетам или публикациям в социальных сетях. Обычно оценивают наряды жениха и невесты, а также праздничную атмосферу церемонии. Свадьбы звезд в 2022-м.

Катя Голден и Станислав Катасов
Экс-участница проекта «Холостяк» Катя Голден 21 ноября вышла замуж за бизнесмена Станислава Катасова. Для церемонии невеста выбрала белый наряд оригинального кроя, а жених остановился на классическом костюме.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер — одна из самых провокационных пар Голливуда, и свадьбу они устроили соответствующую. В апреле — тайное венчание в стиле Элвиса Пресли в Лас-Вегасе. В мае — готическая церемония в имении Доменико Дольче и Стефано Габбана в Портофино. Кортни выбрала платье с корсетным лифом и кружевными вставками на бедрах Dolce & Gabanna и дополнила образ пышной фатой с символичными вышивками. Сестры невесты, Ким и Хлои Кардашьян и Кайли и Кендалл Дженнер, а также ее мама, Крис Дженнер, также появились на свадьбе в дерзких образах Dolce & Gabanna, поддерживая тему, заданную парой и хозяевами поместья.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Елизавета Моряк и Сарик Андреасян
Узаконили отношения Лиза Моряк и Сарик Андреасян. Празднование по случаю бракосочетания влюбленные решили отложить до лета 2023 года, поскольку актриса беременна. Радостное событие молодожены скрыли от близких людей, что было воспринято с обидой. Для Лизы этот брак первый, а Сарик уже был женат на Алене Тимченко.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Ксения Дукалис и Давид Назарян
Блогер Ксения Дукалис и предприниматель Давид Назарян никогда не афишировали свои отношения. Их официальным дебютом стал день свадьбы, 19 августа. Пара обвенчалась в старинном храме под Ереваном, а после устроила вечеринку для друзей и близких на винодельне Van Ardi. Для свадебного дня Ксения выбрала фактурное платье с корсетом и разрезом от бедра дизайнера Олега Горчанина, которое дополнила трендовыми туфлями-лодочками Versace на платформе.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году

Дарья Бондаренко и Данила Рубцов
Рассталась со статусом «свободна» актриса Дарья Бондаренко. Избранником знаменитости стал тренер по фехтованию Данила Рубцов. Для торжественной церемонии невеста выбрала наряд с длинным подолом и прозрачными рукавами, а жених остановился на классическом костюме с бабочкой.

Звездные свадьбы, которые отмечали в 2022 году
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела