Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 сентября 2022, 00:09 | Автор: Анна Грюн

Звезды, у которых было больше двух браков

Познать настоящую и вечную любовь — задача не из простых. Все мы люди и пытаемся найти свою судьбу методом проб и ошибок. Кому-то может посчастливиться встретить свою вторую половинку еще в старших классах школы. Другие же несколько раз пытаются обрести счастье и вступают в браки, которые спустя время заканчиваются.

В 2014-м актриса вышла замуж за французского журналиста Ромена Дориака. Паре приходилось жить на 2 города, но это не помешало появлению на свет их дочери. Развод последовал спустя 3 года после ее рождения. С последним мужем, Колином Джостом, Йоханссон вступила в брак в 2020 году. Спустя год у пары родилась дочь, и до сих пор союз их успешно продолжается.

Звезды, у которых было больше двух браков

Мартин Скорсезе, 5 браков
Еще до того как Скорсезе стал знаменитым режиссером, он женился на университетской подруге Ларейн Мари Бреннан. За 6 лет брака у пары родилась дочь Екатерина, которую назвали в честь матери Скорсезе. Спустя 6 лет судьба подарила режиссеру второй брак, а позже и вторую дочь. Избранницей стала писательница Джулия Кэмерон, но союз продлился всего год. Развод был резким и послужил основой для первого полнометражного фильма Кэмерон, черной комедии, в которой снялась их дочь. Затем в жизни Скорсезе появилась актриса Изабелла Росселлини, которую можно вспомнить, например, по фильму «Смерть ей к лицу». Прожили они вместе 4 года.

Звезды, у которых было больше двух браков

Четвертая жена также имела отношение к творчеству, ею стала кинопродюсер Барбара Де Фина. 6-летний союз был очень плодотворен. Вместе они успели поработать над 18 фильмами. В 1999 году Скорсезе женился на своей нынешней супруге Хелен Моррис, которая в прошлом была книжным редактором и телевизионным продюсером. У них есть дочь, актриса и режиссер Франческа.

Звезды, у которых было больше двух браков

Деннис Куэйд, 4 брака
Первые 2 жены Денниса Куэйда были актрисами. Брак с Пи Джей Соулс продлился 5 лет. Затем на съемках фильма «Мертв по прибытии» между актером и Мег Райан вспыхнула любовь. В 1991 году они поженились, а спустя год у пары появился сын, Джек Куэйд, который тоже стал актером. 2 последующие жены Денниса были уже совсем не творческих профессий. В 2004 году он женился на агенте по недвижимости Кимберли Баффингтон, и у них есть близнецы от суррогатной матери.

Звезды, у которых было больше двух браков

В 2020 году Куэйд вступил в брак с аспиранткой университета школы бизнеса Лорой Савой. Немаленькая разница в возрасте никак не повлияла на их отношения, которые длятся до сих пор.

Звезды, у которых было больше двух браков
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела