Дочь Заворотнюк к юбилею матери трогательно обратилась к маленькому сыну и показала редкие фото (ФОТО)
2 апреля в семье Анны Заворотнюк отметил свой первый день рождения ее сын Марсель.
Примечательно, что мальчик появился на свет в 2025 году всего за сутки до дня рождения своей знаменитой бабушки, которой 3 апреля исполнилось бы 55 лет.
В честь радостного события Анна поделилась с подписчиками редкими кадрами с малышом.
При этом она полностью не стала показывать его лицо.
Судя по снимкам, ребенок растёт светловолосым, с карими глазами и длинными ресницами, и пока внешне не слишком похож ни на маму, ни на отца.
«Сегодня тебе 1 год. Целый год, как в нашей жизни появился ты, наш самый главный лучик света. Даже на этих фото солнце будто само тянется к тебе, потому что ты и есть наш свет», — написала Анна.
По её словам, материнство полностью изменило её жизнь.
«За этот год ты сделал нас с Тимуром самыми счастливыми родителями. Мы научились любить по-настоящему, безусловно и сильнее, чем когда-либо могли представить. Ты — наше маленькое большое счастье», — призналась дочь Анастасии Заворотнюк.


Анна и предприниматель Тимур Исмаилов поженились в 2022 году.
Они расписались перед переездом в ОАЭ, где Исмаилов получил предложение по работе.
Первенец пары появился на свет в России, и свой первый день рождения также отметил на родине.
Анна часто возвращается в Москву, где навещает младшую сестру Милу, живущую с отцом Петром Чернышевым.
Напомним, что Анастасии Заворотнюк в этот день могло бы исполнится 55 лет.
Она ушла из жизни весной 2024 года после долгой борьбы с тяжелым заболеванием.
Ранее TopNews писал о том, что повзрослевшая дочь Заворотнюк и Чернышева очаровала всех на автограф-сессии.
Об этом сообщалось в минувшем январе.