Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 сентября 2022, 00:09 | Автор: Анна Грюн

Звезды, у которых было больше двух браков

Познать настоящую и вечную любовь — задача не из простых. Все мы люди и пытаемся найти свою судьбу методом проб и ошибок. Кому-то может посчастливиться встретить свою вторую половинку еще в старших классах школы. Другие же несколько раз пытаются обрести счастье и вступают в браки, которые спустя время заканчиваются.

Сильвестр Сталлоне, 3 брака
В возрасте 28 лет в 1974 году Сталлоне женился на актрисе, писательнице и режиссере Саше Зак. Пара развелась в 1985 году. Второй его женой стала модель и актриса Бриджет Нильсен в 1985 году. Их брак продлился два года, и развод получил широкую огласку в бульварной прессе.

Звезды, у которых было больше двух браков

Сталлоне и Дженнифер Флавин познакомились в ресторане в конце 80-х. Тогда они повстречались до 1994 года и разошлись. Однако спустя год их отношения возобновились и пара вступила в брак в 1997 году. Сейчас у них три дочери, в том числе актриса и модель Систин Сталлоне. Впрочем, недавно СМИ сообщили, что Сталлоне снова расстался с супругой.

Звезды, у которых было больше двух браков

Ричард Гир, 3 брака
Однажды 22-летняя Синди Кроуфорд оказалась на вечеринке в толпе знаменитых людей. Там она впервые и встретила Гира. Они спонтанно поженились 4 года спустя, обменявшись кольцами из алюминиевой фольги. Союз продлился 4 года. Вторая жена актера также была моделью и актрисой. На Кэри Лоуэлл Гир женился в 2002 году, уже после того как у них появился сын. Спустя 11 лет брака актеры разошлись.

Звезды, у которых было больше двух браков

Долгое время до своей третьей свадьбы в 2018 году Ричард Гир был другом семьи Алехандры Сильвы. Сейчас у супругов есть уже два сына и они по-прежнему вместе.

Звезды, у которых было больше двух браков

Скарлетт Йоханссон, 3 брака
Встречаться с актером Райаном Рейнольдсом Скарлетт начала в 2007 году, через год они уже поженились. Актрисе тогда было 23 года. Спустя время девушка рассказала, что на тот момент она не совсем точно представляла, что такое брак, и слегка романтизировала его. Рассталась пара спустя два года. Оба заявили, что их союз был наполнен любовью и покидают они его, оставаясь в добрых отношениях.

Звезды, у которых было больше двух браков
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела