Шоу-бизнес
05 июня 2020, 00:52 | Автор: Анна Грюн

15 самых крепких пар 20 века

Они не казались, а были идеальными парами, в которой один уважал другого и поддерживал в трудных ситуациях. Кто-то из них уже стал историей, кто-то еще в самом расцвете сил и карьеры, в любом случае мы уверены, что у них есть чему поучиться.

Любовь Орлова и Григорий Александров

Еще один союз режиссера и актрисы, союз двух гениев и кумиров своей эпохи. Они познакомились на съемках музыкальной комедии «Веселые ребята» и с тех пор не расставались. Их брак для советских людей был эталонным.

15 самых крепких пар 20 века

За все время ни одной сплетни или слухов о скандале, они всю жизнь обращались друг к другу на «вы», Александров снимал Орлову во всех своих фильмах в роли главной романтической героини, но при этом у нее не было ни одной сцены поцелуя.

15 самых крепких пар 20 века

Говорят, Любовь Орлова за всю их долгую жизнь не позволила себе появиться перед мужем без прически и в халате. Они были вместе 42 года, после смерти Орловой Александров прожил еще 8 лет, успев снять документальный фильм про свою любимую жену и музу.

15 самых крепких пар 20 века

Софи Лорен и Карло Понти
Их история похожа на легенду о Пигмалионе, который создал прекрасную статую и сам же влюбился в нее. Карло старше Софи на 22 года, он встретил ее, 16-летнюю, на одном из конкурсов красоты и сразу же разглядел в девушке будущую звезду.

15 самых крепких пар 20 века

Опытный кинопродюсер, Карло многому научил Софи: избавил от неаполитанского акцента, привил умение одеваться и делать макияж, придумал псевдоним Лорен вместо фамилии Шиколоне, искал для нее, тогда еще неизвестной, первые роли.

15 самых крепких пар 20 века
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела