Шоу-бизнес
05 июня 2020, 00:52 | Автор: Анна Грюн

15 самых крепких пар 20 века

Они не казались, а были идеальными парами, в которой один уважал другого и поддерживал в трудных ситуациях. Кто-то из них уже стал историей, кто-то еще в самом расцвете сил и карьеры, в любом случае мы уверены, что у них есть чему поучиться.

Федерико Феллини и Джульетта Мазина

Великий итальянский режиссер и его муза познакомились на съемочной площадке и поженились спустя две недели после встречи. Джульетта всю жизнь была помощником и союзником Федерико. Бог не дал им детей, но, как говорили они сами, их детьми стали фильмы Феллини, которые по сей день являются сокровищем Италии и классикой мирового кино.

15 самых крепких пар 20 века

Она, несмотря на предложения, снималась только в его фильмах, а он же всегда прислушивался к ее советам. Любовь Федерико и Джульетты продлилась 50 лет и один день, оборвавшись только со смертью Феллини.

15 самых крепких пар 20 века

Пол Ньюман и Джоан Вудворд

«Счастливый брак не случается просто так, его надо создавать», — написал Пол своей невесте Джоан перед свадьбой. И у них получилось создать одну из самых крепких пар в истории мирового кино.

15 самых крепких пар 20 века

Ньюман и Вудворд познакомились на съемочной площадке, уже будучи успешными оскароносными актерами. Их брак прошел испытания славой, гибелью сына, карьерными неудачами. Когда режиссеры стали отказывать Джоан, Пол ради нее освоил эту профессию и снял несколько фильмов с участием жены.

15 самых крепких пар 20 века

Они прожили вместе 50 лет. Пол оставался верным жене до конца своих дней, шутливо объясняя это тем, что нет необходимости бегать за гамбургерами, если дома ждет отборный стейк.

15 самых крепких пар 20 века
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела