Жены-иностранки у советских и российских мужчин-знаменитостей
6 марта 1964 года родилась французская актриса Жюльет Бинош. За спиной артистки множество самых разных, в том числе и драматичных романов, среди которых и отношения с Андреем Кончаловским. В то время как множество русских женщин мечтает найти заграничного мужа, иностранки находят и находили в наших соотечественниках то, чего нет в мужчинах остального мира. Представляем вашему вниманию советских и российских мужчин-знаменитостей с женами-иностранками.
Олег Попов
Клоун больше пятнадцати лет прожил с женой Габриэль в Германии.
Повстречались они, когда Попов гастролировал в Австрии, где он и встретил свою избранницу.
«Счастливый Ганс», а именно так называл свой клоунский образ в Германии Попов, даже выступал вместе с супругой и жил с ней вплоть до своей смети в 2016.
Евгений Евтушенко
Ирландка Джен Батлер приехала в Россию как переводчица русской литературы. В нашей стране ей было суждено полюбить не только творчеств Евтушенко, но и его самого.
Джен стала третьей, но не последней супругой поэта.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в
Twitter