Происшествия
26 июня 2026, 12:33 | Автор: Ирина Сокол

В Москве в морозильной камере нашли пять человеческих голов

СКР
фото:
Страшные находки направили на экспертизу.

Пять человеческих голов обнаружили в морозильной камере одного из медицинских центров Москвы.

Страшная находка была сделана во время следственных мероприятий.

Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Проверка проводилась в рамках уголовного дела, возбужденного в Санкт-Петербурге по статье о превышении должностных полномочий.

В ходе осмотра помещений многопрофильного медцентра на Суздальской улице правоохранители нашли останки, упакованные в полиэтиленовые пакеты.

Изъятые материалы направили на экспертизу для установления всех обстоятельств произошедшего.

До этого сообщалось о расследовании предполагаемой незаконной торговли человеческими органами в Александровской больнице Санкт-Петербурга.

По этому делу были задержаны руководитель патолого-анатомического отделения и учредитель коммерческой организации.

Следователи возбудили дело по статьям о взяточничестве и превышении должностных полномочий.

Ранее TopNews писал о том, что в гараже в Вологодской области нашли пять трупов.

Погибших обнаружил их знакомый, который забеспокоился, что они перестали выходить на связь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве в институте имени Вишневского обнаружен труп пациентки В Москве в институте имени Вишневского обнаружен труп пациентки
В Прикамье в рыболовных сетях нашли Четыре трупа В Прикамье в рыболовных сетях нашли четыре трупа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела