В Москве в морозильной камере нашли пять человеческих голов
Пять человеческих голов обнаружили в морозильной камере одного из медицинских центров Москвы.
Страшная находка была сделана во время следственных мероприятий.
Об этом сообщает Telegram-канал «112».
Проверка проводилась в рамках уголовного дела, возбужденного в Санкт-Петербурге по статье о превышении должностных полномочий.
В ходе осмотра помещений многопрофильного медцентра на Суздальской улице правоохранители нашли останки, упакованные в полиэтиленовые пакеты.
Изъятые материалы направили на экспертизу для установления всех обстоятельств произошедшего.
До этого сообщалось о расследовании предполагаемой незаконной торговли человеческими органами в Александровской больнице Санкт-Петербурга.
По этому делу были задержаны руководитель патолого-анатомического отделения и учредитель коммерческой организации.
Следователи возбудили дело по статьям о взяточничестве и превышении должностных полномочий.
Ранее TopNews писал о том, что в гараже в Вологодской области нашли пять трупов.
Погибших обнаружил их знакомый, который забеспокоился, что они перестали выходить на связь.

