Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 ноября 2018, 18:24 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, у которых плохие отношения с отцами

Найти общий язык с родителями — задача непростая, и порой трудно понять, кто же все-таки виноват в семейном конфликте — отцы или дети. Мы вспомнили истории знаменитостей, которые не общаются с отцами. И причину ссоры видят в поведении своих родителей.

В 2007 году мать актрисы Маршелин Бертран умерла от рака, и Джон Войт попытался еще раз наладить отношения с дочерью, но только через два года актриса пошла навстречу. Сейчас Джоли поддерживает контакт с Войтом, а тот принял всех ее приемных детей.

Знаменитости, у которых плохие отношения с отцами

Децл

Рэпер, 35 лет
Децл (Кирилл Толмацкий) уже 15 лет не общается с отцом. Когда-то продюсер Александр Толмацкий сделал из сына звезду, но в один момент юный рэпер отказался от его помощи. Причиной этого стал уход Толмацкого-старшего из семьи к молодой танцовщице — ровеснице Децла. Кирилл не простил предательства отца, который когда-то учил сына оставаться верным семье и выбранной женщине.

Децл запрещает Толмацкому-старшему видеться с внуком, 13-летним Антонием, и не хочет общаться с детьми отца от второго брака.

Знаменитости, у которых плохие отношения с отцами

Холли Берри

Актриса, 52 года

Актриса не поддерживает отношения ни с отцом Джеромом Берри, ни с одним из членов его семьи. Холли винит мужчину в том, что он не принимал участия в ее воспитании, что отразилось на ее отношениях с мужчинами. Первые мужья Холли Берри, бейсболист Дэвид Джастис и музыкант Эрик Бене, били актрису. После второго развода в 2005 году Берри пыталась покончить с собой, закрывшись в заведенном автомобиле.

Третий муж, актер Оливье Мартинес, не поднимал руку на Холли, но не мог контролировать агрессию на публике, что тоже привело к расставанию.

Знаменитости, у которых плохие отношения с отцами

Анфиса Чехова

Телеведущая, 40 лет

Александр Корчунов бросил семью, когда его дочери было 4 года. Став взрослой, Анфиса Чехова (при рождении Александра Корчунова) поменяла имя в паспорте, чтобы ничего не напоминало ей об отце.

Став матерью, Чехова решила наладить отношения с мужчиной. Анфиса предложила ему встретиться и пообщаться с внуком (в 2012 году телеведущая родила сына Соломона). Тот согласился, но узнав, что дочь не собирается помогать ему материально, Корчунов начал зарабатывать на ее имени, принимая участие в телешоу.

Знаменитости, у которых плохие отношения с отцами

«Мне было очень больно, но я решила его простить. А он ответил, что не нуждается в моем прощении и не испытывает желания со мной общаться», — говорила Чехова. Более того, мужчина начал претендовать на квартиру, в которой живет мама телеведущей Наталья Алексеевна, но Чехова выиграла суд.

Знаменитости, у которых плохие отношения с отцами
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела