Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 ноября 2018, 17:38 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые видели НЛО

Обычно мы скептически воспринимаем рассказы о пришельцах и летающих тарелках. Но как быть, когда о своем опыте общения с инопланетными цивилизациями говорят знаменитости? Верить или нет?

Певица выступала в Юрмале со своей музыкальной группой, когда в небе появилось нечто странное: большой светящийся объект, который постоянно перемещался. Все музыканты увидели это явление и поспешили сделать фото. Позднее снимки прошли экспертизу в Германии, был вынесен вердикт: фото — подлинные!

Знаменитости, которые видели НЛО

Алла Пугачева

Примадонна тоже как-то раз видела инопланетную тарелку: во время концерта на открытом стадионе в Ижевске Алла Борисовна внезапно заметила это нечто, висящее прямо над ней в небе. Певица решила, что жители дальних планет наблюдают за ней, и постаралась выступить на пределе своих сил и талантов, показав себя во всей красе.

Знаменитости, которые видели НЛО

Марина Хлебникова

Сейчас уже мало кто увлечен творчеством певицы Марины Хлебниковой, но вот она, видимо, рассчитывала на популярность не только на этой планете. Исполнительница застраховалась на миллион долларов от встречи с пришельцами! Правда, эта сумма подлежит выплате только в том случае, если ей будет нанесен какой-либо ущерб, не включая моральный.

Знаменитости, которые видели НЛО
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела