Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 ноября 2018, 17:38 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые видели НЛО

Обычно мы скептически воспринимаем рассказы о пришельцах и летающих тарелках. Но как быть, когда о своем опыте общения с инопланетными цивилизациями говорят знаменитости? Верить или нет?

Мохаммед Али

Легендарный боксер, которого не стало летом 2016 года, рассказывал, что видел НЛО ни много ни мало, а ровно 16 раз. Непобедимый Мохаммед даже заявлял, что если рано утром посмотреть на небо, то можно увидеть, как они играют в салочки.

Знаменитости, которые видели НЛО

Элвис Пресли

«Короля рок-н-ролла» тоже неотступно преследовали пришельцы. Странный голубой свет наблюдался на небе в момент рождения Элвиса, как утверждал его отец, а позднее этот же свет сопровождал его повсюду.

Говорят, восьмилетнему мальчику явились пришельцы и показали фильм с его будущим: он стоял на сцене в белом комбинезоне. Пресли интересовался космическим миром: в его библиотеке было более 350 книг на эту тему. Впрочем, менеджер музыканта в один прекрасный момент сжег это собрание, дабы его подопечный сосредоточился исключительно на музыке.

Знаменитости, которые видели НЛО

Находятся даже свидетели очередного НЛО, появившегося в небе во время похорон певца. Самые отчаянные и вовсе утверждают, что сам Элвис и был космическим путешественником.

Знаменитости, которые видели НЛО

Робби Уильямс

Однажды Робби участвовал в проекте об инопланетных явлениях: вместе с журналистом Джоном Ронсоном он отправился в пустыни Невады в поисках таких встреч. Сам же певец признался в интервью, что у него было как минимум три космических контакта: первый случился в далеком детстве, следующий произошел, когда он жил в Беверли-Хиллз, а в третий раз инопланетяне навестили его студию, где он только что закончил запись песни о них самих.

Знаменитости, которые видели НЛО

Лайма Вайкуле

Не обошли стороной НЛО и наших соотечественников. По собственному признанию Лаймы Вайкуле, она верит в существование еще одного мира с детства. Звезда считает, что такое случается с людьми в весьма важные моменты жизни, заставляя по‑новому взглянуть на происходящее.

Знаменитости, которые видели НЛО
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела