Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 ноября 2018, 07:48 | Автор: Иван Рутов

Браки звезд, которые длились считанные дни

В 1970 году Мишель Филлипс из группы The Mamas and the Papas вышла замуж за актера Денниса Хоппера. Они развелись 31 октября, спустя восемь дней. Какие еще знаменитости разошлись, едва успев соединить свои сердца - читайте в нашем фоторепортаже.

Бритни Спирс и Джейсон Александр

В 2004 году в Лас-Вегасе во время празднований Нового Года Бритни Спирс вышла замуж за своего друга детства Джейсона Александра, как раз в тот момент, когда к ней было приковано неустанное внимание СМИ. На церемонии она была одета в джинсы и бейсболку, а также, без сомнения, была пьяна. Спустя три дня (55 часов, если точнее) под давлением со стороны семьи и менеджеров певицы брак был аннулирован. Слава может быть «токсичной» (прим. песня Бритни Спирс «Toxic»).

Браки звезд, которые длились считанные дни

Рене Зеллвегер и Кенни Чесни

Рене Зеллвегер и Кенни Чесни, которые познакомились в начале 2005 года на благотворительном вечере, посвященном помощи жертвам цунами, уже весной сыграли свадьбу на Карибских островах. Менее четырех месяцев спустя звезда «Дневника Бриджит Джонс» подала заявление об аннулировании брака, как ни странно, указав в качестве причины мошенничество. Никакие детали не разглашались, но кантри-певец пытался разъяснить, что он был абсолютно не готов к обрушившемуся вниманию со стороны СМИ, которое стало для их брака настоящим бедствием.

Браки звезд, которые длились считанные дни

Джонни Депп и Эмбер Херд

Оглядываясь назад, предположение о том, что последним совместным появлением перед камерами Джонни Деппа и Эмбер Херд станет видео-извинение суду Австралии в связи с «делом о терьерах», на удивление оказалось верным. Если судить по их монотонному выступлению, отношения звезды «Пиратов Карибского моря» и модели-актрисы близятся к концу. Многое еще неясно, но подробности их брака, который продлился 15 месяцев, явно привлекут большее внимание.

Браки звезд, которые длились считанные дни

Брэдли Купер и Дженнифер Эспозито

Дженнифер Эспозито казалось, что встретить настоящую любовь в Голливуде просто невероятно. Получилось, что она была права. Брэдли Купер не особо распространяется об их четырехмесячном браке, который был заключен в 2006 году, называя его просто одним из тех моментов, которые случаются в жизни. В своей книге «Jennifer’s Way» («Путь Дженнифер») Эспозито достаточно открыто отозвалась об экс-супруге, охарактеризовав его «дерзким, высокомерным и мастером манипуляций», при этом ни разу не назвав Купера по имени.

Браки звезд, которые длились считанные дни

Дженнифер Лопез и Охани Ноа

Еще до того как певица, танцовщица и актриса Дженнифер Лопез завоевала свою популярность, она в 1997 году некоторое время была замужем за кубинским официантом Охани Ноа. Их брак, длившийся 11 месяцев, казалось, не играл большой роли, но годы спустя дива обратилась в суд, чтобы запретить Ноа публиковать компрометирующее видео с их медового месяца и книгу, в которой он подробно описывает их отношения.

Браки звезд, которые длились считанные дни
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела