Калейдоскоп
17 декабря 2016, 13:52 | Автор: Иван Рутов

10 голливудских красавиц, которые курят

Курение опасно для жизни, и Голливуд сейчас не любит его пропагандировать. В историческом кино еще можно увидеть курящих положительных персонажей, а вот в фильмах о современности «хорошие» курильщики почти исчезли. Однако это не значит, что звезды и в обычной жизни подают положительный пример. Папарацци регулярно ловят знаменитых актеров и актрис с сигаретой в руках, причем это случается не только с ветеранами, но и со звездами молодого и среднего возраста. Кто из голливудских красавиц не говорил никотину «нет»?

Кейт Бекинсейл

В отличие от своей героини из цикла «Другой мир», Кейт Бекинсейл не бессмертна, и рак для нее – реальная угроза. Несмотря на это, британская красавица курит с 16 лет, и ей лишь однажды удалось на время бросить. Это было в начале 2000-х, вскоре после рождения дочери. По словам актрисы, она не пьет, но позволяет себе курить, потому что становится невыносимой в общении без регулярных доз никотина. А для звезд второй величины социальные связи исключительно важны.

10 голливудских красавиц, которые курят

Гвинет Пэлтроу

В России об этом не очень знают, но в Америке у звезды «Влюбленного Шекспира» и «Железного Человека» много ненавистников. Связано это с тем, что Пэлтроу активно пиарит здоровый образ жизни и заботу о себе, доступные лишь для состоятельных людей. Ее агрессивная идеальность впечатляет и раздражает. Однако звезда признает, что не вполне безупречна. Она не курит каждый день, но не может жить, если не выкуривает хотя бы одну сигарету в неделю. Как правило, Пэлтроу позволяет себе покурить в субботу вечером.

10 голливудских красавиц, которые курят

Мила Кунис

Мила Кунис недавно объявила, что бросила курить. Однако это одно из тех преданий, которым верится с трудом. Ведь ранее героиня «Секса по дружбе» курила много, долго и со смаком. По ее собственному признанию, постоянное курение было важной частью диеты Кунис во время подготовки к роли балерины в «Черном лебеде». В начале своей карьеры актриса скрывала от поклонников, что курит, но ее так часто начали на этом ловить, что отрицать очевидное стало бессмысленно.

10 голливудских красавиц, которые курят

Кристен Стюарт

Известная шутка гласит, что бросить курить очень просто – так просто, что люди делают это по многу раз. Звезда «Сумерек», кажется, готовится проиллюстрировать эту шутку. В 2012 году она рассказала в телеинтервью, что бросила курить и что ей было очень легко это сделать, потому что она не чувствовала пристрастия к никотину. Сейчас, однако, Стюарт не только появляется на публике, попыхивая сигаретой, но и снимается курящей в гламурных фотосессиях.

10 голливудских красавиц, которые курят

Кира Найтли

До того как прославиться на весь мир в роли Элизабет Суонн в цикле «Пираты Карибского моря», Кира Найтли запомнилась британским зрителям в популярном спортивном фильме «Играй как Бэкхем». В жизни, однако, звезда «Анны Карениной» и «Призрачной красоты» не так спортивна, как ее ранняя героиня. Ее регулярно фотографируют с сигаретами и даже с сигарами как на съемочной площадке, так и в повседневной жизни.

10 голливудских красавиц, которые курят
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела