Политика
Шоу-бизнес
13 ноября 2016, 17:15 | Автор: Иван Рутов

Неизвестный Трамп: история успеха 45-го президента США

Скандальный американский миллиардер Дональд Трамп, участвовавший в президентской гонке от республиканской партии, обошел свою соперницу-демократа Хиллари Клинтон. Она уже признала поражение и поздравила оппонента. Ну а пока эксперты делают предположения, что избрание бизнесмена на пост главы государства будет значить для США и остального мира, мы предлагаем познакомиться с политиком и историей его жизни в нашем фоторепортаже

Об ИГИЛ
«Если и когда ИГИЛ нападет на Ватикан, а все прекрасно знают, что для ИГИЛ – это предел мечтаний, то я вам обещаю, что понтифик будет молиться о том, чтобы Дональд Трамп был на посту президента США»

Неизвестный Трамп: история успеха 45-го президента США

О России
«Говорят, Дональд Трамп не проявляет жесткости в отношении России. Но разве не было бы полезно, если бы мы наладили отношения с Россией? Разве не было бы здорово, если бы совместно с Россией и другими государствами, возможно, вместе с НАТО, смогли бы избавиться от «Исламского государства»? Разве не было бы здорово, если бы США и Россия совместно избавились от ИГ и сделали бы другие полезные вещи?»

Использованы материалы ANews.com, Daily Mail

Неизвестный Трамп: история успеха 45-го президента США
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела