Происшествия
10 января 2017, 16:08 | Автор: Иван Рутов

В Алабаме неизвестный захватил заложников рядом с университетом

В Алабаме неизвестный захватил заложников рядом с университетом
фото:
Сколько сотрудников учреждения могут находиться в заложниках, пока не известно.

В США неизвестный захватил заложников  в кредитном кооперативе (вид банковского учреждения) в городе Таскалуса банка рядом с университетом Алабамы. На место происшествия направлены автомобили и вертолёты полиции. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Кроме того, на место прибыли сотрудники ФБР и переговорщик.

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на Fox News, близлежащий кампус университета Алабамы перекрыт в связи с ситуацией с заложниками.

Также по данным местных СМИ, по меньшей мере один вооруженный человек зашел в здание кооператива около 8.30 по местному времени, еще до открытия учреждения. По предварительным данным, он планировал совершить ограбление.

Во время инцидента в здании не было клиентов кредитного кооператива. Сколько сотрудников учреждения могут находиться в заложниках, пока не известно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Филиппинах пираты расстреляли восемь захваченных в заложники рыбаков На Филиппинах пираты расстреляли восемь захваченных в заложники рыбаков
В аэропорту Мальты злоумышленники угрожают взорвать самолет с заложниками В аэропорту Мальты злоумышленники угрожают взорвать самолет с заложниками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела