Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2016, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Откровенное ФОТО Глюкозы в Инстаграм "взорвало" Интернет

Откровенное ФОТО Глюкозы в Инстаграм "взорвало" Интернет
фото:
Популярная певица предстала перед поклонниками в эротичном нижнем белье.

Instagram популярной певицы Глюкозы вновь привлек к себе внимание целой армии поклонников творчества молодой певицы. На этот раз Наталья Ионова порадовала всех своих подписчиков откровенной фотографией, на которой она предстала перед фанатами в нижнем бельё.

На фото Глюк'oZa в бежевых трусиках прикрывает грудь лёгкой блузкой, на плечи певицы накинуто пальто. "Сегодня пятница, и мы её заслужили!" — так подписала ээротичный снимок певица.

 

Сегодня пятница) и мы Ее заслужили!!! 🔥👋🏻 @danilgolovkin @aizel_moscow @aizel_ru @elleonva

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova)

 

За короткие сроки фото Глюкозы собрала более 23 тысяч лайков и сотни комментариев – судя по всему, это далеко не предел.

Многочисленные поклонники сказали, что на этот раз Наталья предстала в очень необычном образе. Как обычно фанаты отмечают, что у девушки превосходная фигура и очень стройные длиные ноги.

Отметим, что Глюкоза постоянно радует своих подписчиков шикарными эротическими фотографиями, за что одинаково получает как положительные так и критические комментарии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Шейк полностью разделась для новой фотосессии (ФОТО) Ирина Шейк полностью разделась для новой фотосессии (ФОТО)
Глюкоза шокировала фанатов ФОТО в платье без нижнего белья на балу для юных леди Глюкоза шокировала фанатов ФОТО в платье без нижнего белья на балу для юных леди
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела