Калейдоскоп
Политика
Происшествия
09 ноября 2016, 16:04 | Автор: Иван Рутов

YouTube видео "#горижоп" от депутата из Иркутска на фоне гробов вызвал бурную реакцию

YouTube видео "#горижоп" от депутата из Иркутска на фоне гробов вызвал бурную реакцию
фото:
Данное видео получило, в свою очередь, популярность и бурную реакцию в социальных сетях из-за обстановки, в которой женщина приседала.

Депутат Думы Шелеховского района Иркутской области, глава фракции «Единой России» Анастасия Мякина записала видео с хештегом #горижоп, в котором показала упражнение, помогающее устранить жир на ягодицах.

Данное видео получило, в свою очередь, популярность и бурную реакцию в социальных сетях из-за обстановки, в которой женщина приседала. Так, на записи видно, что женщина выполняется упражнения на фоне гробов, крестов и венков. После этого депутат удалила его со страницы, однако его успели сохранить другие пользователи. Они обнародовали его на YouTube.

YouTube видео #горижоп от депутата Думы Шелеховского района Иркутской области

Мякина возглавляет муниципальное предприятие «Бытовые и ритуальные услуги» в Шелехове. Приседания она выполняла на рабочем месте в обеденный перерыв.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Выборы президента США 2016: дата, когда состоятся, кто лидирует, рейтинг кандидатов Выборы президента США 2016: дата, когда состоятся, кто лидирует, рейтинг кандидатов
ВИДЕО «Жить» бьет рекорды просмотров на YouTube ВИДЕО «Жить» бьет рекорды просмотров на YouTube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела