Происшествия
09 ноября 2016, 14:39 | Автор: Иван Рутов

В Калужской области глава смоленского завода погиб, меняя колесо на машине (ФОТО)

В Калужской области глава смоленского завода погиб, меняя колесо на машине (ФОТО)
фото:
Мужчину раздавил его собственный автомобиль.

В Юхновском районе Калужской области накануне произошла страшная трагедия. Как сообщает региональное издание "Знамя", житель Смоленской области 1968 года рождения погиб на трассе А-108, раздавленный собственным автомобилем, когда пытался поменять колесо. 

По информации следственных органов, мужчина производил замену правого переднего колеса на своем Range Rover, однако неожиданно у него соскользнул домкрат, и голову потерпевшего зажало между аркой и колесом. В результате он скончался на месте. 

Долгое время машина стояла на месте с заведенным двигателем, а проезжающие мимо автомобилисты не обращали на ситуацию никакого внимания, будучи уверенными, что человек просто меняет колесо. 

Фото: "Знамя"

Как оказалось позднее, погибшим является Вячеслав Пахомов, занимавший с 2014 года должность рославльского стекольного завода ОАО "Ситалл", расположенного в Смоленской области.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Выборы президента США 2016 омрачились бойней в Калифорнии: один погиб, трое ранены (ВИДЕО) Выборы президента США 2016 омрачились бойней в Калифорнии: один погиб, трое ранены (ВИДЕО)
СМИ сообщили о мощном взрыве на юго-востоке Турции (ФОТО) СМИ сообщили о мощном взрыве на юго-востоке Турции (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела